Вступаю в Правый сектор
"У всякого уважающего себя политика должны быть двойные стандарты!.. Здесь мы поддерживаем благоприятный для нас сепаратизм, ясно?.. Вообще, сепаратизм – это гнусно, если у нас, а у других это борьба угнетенных за свободу и независимость! Мы же, как демократы, просто обязаны поддержать любые проблески свободы и всячески способствовать их росту."
Ну это так сказать было программное вступление, я как демократ и разумный жидомасон попробую занять позицию другой стороны, дабы разгромить себя же от имени себя же, ага такое доказательство от противного, хотя противных и не люблю, но метода обязывает. Самыми крутыми сейчас в Украине являются демократы из Правого сектора, вот к ним и подадимся. Как человек прямо ходящий, прежде чем вступить в дерьмо, надо его хотя бы изучить. Обратимся к первоисточникам, ага к ему:
ПРОГРАМА ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ «ПРАВИЙ СЕКТОР» «РЕАЛІЗАЦІЇ УКРАЇНСЬКОЇ НАЦІОНАЛЬНОЇ ІДЕЇ У ПРОЦЕСІ ДЕРЖАВОТВОРЕННЯ»
Принципы коммунизма всем известны, подробненько изложены Фридрихом тем который Энгельс, но он же левый, у правых принципов поменьше но в краткости вся гениальность:
Наш принцип: Як не я – то хто? Як не тепер – то коли? Як потрібно – то можливо!
С первым вопросом тут все ясно, наследники Жанны ("знайте, что никто - ни король, ни герцог, ни дочь шотландского короля, ни кто-либо другой - не сможет восстановить французское королевство; спасение может прийти только от меня,") будут восстанавливать великую Украину, так я только за, пойдет короче, принимаю.
Со вторым тоже не поспоришь, типа Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время.
Третий принцип какой то иезуитский - "Кому дозволена цель, тому дозволены и средства", не очень греет.
Ну вот собственно и все принципы. Как-то не серьезно для такой серьезной структуры. Но не буду придираться, я ж не ... ладно без нее.
Теперь надо узнать против кого дружить будем:
Наші вороги: імперіалізм, шовінізм, комунізм, нацизм, ксенофобія, антисемітизм, космополітизм, глобалізм, псевдонаціоналізм і все те, що протидіє побудові української національної держави.
Против антисемитов, таки автоматически за семитов. Значица за наших, за жодомасонов, что ж я раньше их не знал?
На сегодня хватит, читать программные труды утомительно, спать рубит. Буду изучать дальше - потом, завтра
Комментарии
https://vk.com/doc2963423_266693219?hash=67dc6472c55b5e0614&dl=c9362234be8c41438f
Смотри, а то не туда вступишь.
Ты, кстати, не на псаковской зарплате плавал ?
Благословляю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Честно скажите - не знаю, сколько там из Правого Сектора. И есть ли вообще.
Бандера далек от меня, белоруски, как герой. Я не защищаю и не обличаю его.
Чиста констатирую ФАКТ.
Степан Бандера боролся с советской властью за независимость Украины на своей земле, против большевистского террора. Жителей России он вообще не убивал. Кстати, его отец-священник был расстрелян НКВД в 1941 году, а три сестры сосланы в ГУЛАГ на вечное поселение. Братья, Василий и Александр, были арестованы гестапо и погибли в концлагере Освенцим. Самый младший брат, Богдан, был убит немецкими оккупантами, с которыми вел борьбу, в Херсоне в 1943 году.
-----------------------------------
Поэтому вопли про "бандеровщину" считаю пропагандистскими и провокационными.
Чего бы тогда не погнобить, например, Маннергейма. И герой Финляндии, боровшийся против России, и визгу нет со стороны российской пропаганды. Ибо команды "ату его" не было из Кремля.
В Третьем Рейхе за НСДАП проголосовали многие миллионы. Вот и формировались легионы СС из этих миллионов, а потом и присоединившихся к ним.
А кто поддерживает Яроша? Где эти миллионы? Где выступления Яроша перед 50-тысячной аудиторией? Где восторженные арийские дамы?
Яроша рекламирует Российское ТВ как ультра-фашиста. А вот досада - ни одной даже попытки погрома. Только с евреями синагогу красил. И то было лишь несколько бойцов при этом.
Комментарий удален модератором
----------------------------------
Гриневич, у тебя и твоей шайки клонов фирменная лоботомия в знаниях.
Маннергейм был реальным союзником фашистской Германии и официально под его руководством главнокомандующего финскими ВС страна воевала против СССР.
Хватит фирменных кликушеских визгов. В России до сих пор не люстрирована деятельность НКВД, убившая и репрессироавшая миллионы. Эти бревна в собственном глазу не замечаются. Наоборот, героизируются, как "борьба с врагами народа".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ушок.
Вот тебе довольно известное фото - Финский надзиратель раздаёт пищу русским детям заключённым концлагеря в Петрозаводске.
http://13vainamoinen.blog.ru/193478531.html
Вот тебе краткий экскурс про финский фашизм
http://www.runivers.ru/doc/d2.php?SECTION_ID=6757&PORTAL_ID=6754
В 1940-е годы война называлась борьбой с «империалистическими планами финско-фашистских захватчиков»
(Сулимин С. и др. Чудовищные злодеяния финско-фашистских захватчиков на территории Карело-Финской ССР. Л., 1945;)
А как уничтожал Сталин своих советских людей "врагов народа" ?
Вы - клоны. Это - факт. Мне это безразлично, если прилично себя ведете.
Не продолжай, советую. Пойдешь в сад.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сегодня малехо приболела, так что развлекаюсь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не всем хамлю - а конкретно вашей клонской комманде, ибо - надоедливые глупые болтуны с претензиями.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что он? Где он? Каких преступлений то насовершал?А то я как то не в курсе...
Лаки просвети....
Кстати, больная темам и для белорусов.
Ты аккурат год назад обличал с высоты величия своей псаковской зарплаты "белорусское быдло", молчаливо жрущее свою минимальную пайку в диктаторском стойле.
Надеюсь ты помнишь, что произошло в 2010 г. с "поднявшими жопу беларусами".
Да и Майдан начался с мирных протестов.
Ты умный, креативный, знаешь как дваждыдва поменять власть. И почему другие не столь талантливы ?
Вообще Лаки... эти темы миллион раз перетирались.... Возващаться неохота...
Сейчас,то тебе каким сапогом ПС на яйца наступил? Ну пошумели ребята... Кого это ипёт... кроме самой Украины...
Ленин -то и развязал самый кровавый шабаш первым с гражданской войной.