Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
пенсии на украине озвучь, к примеру
Этот "петров"ничего сказать не может.оно ж умных людей слушать не слушает.а только муть укроповскую на амеровские деньги тут гонит...
Русины – четвертый выходославяньскый народ, в жилах которого течет неразделенная русскость. Русины являются живыми свидетелями единого и неразделенного древнерусского народа. Проживают русины в Червоной Руси – Закарпатье, Восточной Словакии, Сербской Воеводине, юго-восточной Польше, Венгрии и северо-западной Румынии.
На первом месте рейтинга располагается США с $15,6 трлн ВВП, за ней следует Китай, объем экономики которого составил в 2012 году $12,6 трлн. Затем идут Индия ($4,8 трлн) и Япония ($4,5 трлн). Выжатая из пятерки Германия окончила 2012 год с $3,3 трлн ВВП.
ГДЕ тут просматривается РУИНА???Даже в микроскоп.жевтоблакитных недоделков не видать.
1 место в мире по детскому алкоголизму по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). Исследование проводилось в 2010 г.
1 место в Европе по распространению ВИЧ среди взрослых по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ на Украине увеличились с 2001-2010 г.г. более чем в два раза.
1 место в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). В 2010 г. этот показатель составлял 0,55 %.
3 место в мире по стоимости кредитно-дефолтных свопов (CDS) по государственным обязательствам на конец 2013 — начало 2014 г. Статистику ведет The International Swaps and Derivatives Association. CDS страхует кредитора от дефолта должника-государства, и чем выше рынок оценивает стоимость CDS, тем больше вероятность наступления дефолта этого государства.
4 место в мире среди стран с наихудшей экономикой в мире по версии журнала Forbes (2011 г.). Украина находится по этому рейтингу между Гвинеей и Ямайкой.
7 место в мире по темпам уменьшения населения. Согласно данным Всемирной книги фактов (The World Factbook) Центрального разведывательного управления США (Central Intelligence Agency), хуже дела обстоят только на Северных Марианских островах, Островах Кука, в Сен-Пьере и Микелоне, Болгарии, Черногории и Эстонии.
7 место в мире среди стран с самым высоким уровнем компьютерного пиратства. По оценке Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance), коммерческая стоимость нелицензионного программного обеспечения, установленного на персональные компьютеры на Украине, достигает 571 млн. долл.
57 место в мире (из 59 стран, в которых проводилось исследование) по конкурентоспособности стран согласно отчету, который опубликовал Международный институт управленческого развития (International Institute for Management Development). Лидерами рейтинга являются Гонконг, Сингапур, США, Швейцария, Тайвань, Канада, Германия и т.д.
61 место (из 68 стран, по которым проводилось исследование) в рейтинге Quality of Life Index за 2013-2014 г.г., определяющем страны, с наиболее благоприятными для проживания условиями, который ежегодно составляет американский журнал International Living. Украина находится сразу после Пакистана.
83 место в мире в рейтинге туристической конкурентоспособности стран, составленном Всемирным экономическим форумом (The World Economic Forum). Украина оказалась на одном уровне с Намибией.
111 место в мире по ВВП на душу населения (3 862 $) по данным Международного валютного фонда (International Monetary Fund) за 2013 г. Украина по этому показателю находится между Монголией и Самоа. За период независимости Украина так и не смогла достичь показателей ВВП 1990 г. По данным Госслужбы статистики Украины (Державна служба статистики України) по итогам 2012 г. ВВП составил 69,4 % от уровня ВВП Украины 1990 г.
134 место в мире из 180 по уровню коррупции по версии глобальной неправительственной организацией Transparency International.
164 место в мире по уровню экономической свободы, который составляют Американский исследовательский институт Heritage Foundation и газета Wall Street Journal. Украина по этому показателю находится между Узбекистаном и Республикой Чад.
• World Health Organization.
• International Monetary Fund.
• The World Economic Forum.
• Heritage Foundation.
• Transparency International.
• Forbes.
• The World Bank.
• Business Software Alliance.
• Central Intelligence Agency.
• Ernst & Young.
• International Living.
• The International Swaps and Derivatives Association.
• International Institute for Management Development.
• Державна служба статистики України
------------------
Тогда уж битцевский , вот так будет правильно.Не от слова "бицепс" , а от слова "Битца"
Почем сейчас хлеб пропагандонный?
Сколько шекелей за говновброс Госдеп башляет?