Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Выдержка и самооблодание - это прекрасные качества.
Но вот разве ЗЛО не надо останавливать?
Или, всё таки, стоит противопоставить ему терпение? Есть, есть сомнения...
Как бы ЗЛО не начало воспринимать Терпение за СЛАБОСТЬ и не начало борзеть.
В нынешнем мире мы видим много тому примеров.
Поискала, не нашла, но послушать Жанну всегда праздник, спасибо!
Слышал в различных исполнениях, но вот в исполнении Жанны - впервые.
Благодарю, Галина!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я могу сказать только одно - Молчанием и терпением нельзя остановить ЗЛО. Настоящие мудрецы владеют силой убеждения, здесь нужно было подобрать слова, чтобы остановить злые намерения ученика. Иными словами, я придумала свой афоризм:
" Звук чистого родника веселит сердце, когда хочешь напиться. Так и слова, сказанные от чистого сердца, дойдут быстрее, чем немой укор".
Я очень люблю афоризмы, давно увлекаюсь ими, поэтому научилась делать обобщения, что полезно для ума и для души.
Когда ХОЧЕШЬ напиться. А когда не хочешь -- не обратишь на него внимания и пройдешь мимо. А если не хочешь пить, а на каждом шагу -- родники, родники, родники, и их уже запарился обходить -- захочется плюнуть.