МНЕНИЕ РОССИЯН О БЕЖЕНЦАХ ИЗ УКРАИНЫ
Сегодня в самой не политизированной социальной интернет сети "Одноклассники" обсуждается тема беженцев с Украины.
Мне интересно, почему беженцы с Украины говорят , что Путин обещал ввести войска в Украину, и помочь им . Почему наши 18ти , 19ти-летние парни , должны защищать какую- то страну , погибать там , в то время , как оттуда убегают мужики , и не защищают свою страну!!!!
Лилиана…………..
17:37
Сыну наших знакомых - выпускнику Астраханской медакадемии, после ординатуры, урологу- отказали в месте врача в поликлинике, потому что на эту должность взяли женщину из Луганска, правда с опытом работы. Но удручает факт: отказали ГРАЖДАНИНУ РОССИИ, СЫНУ ГРАЖДАН РОССИИ, РУССКОМУ, ОКОНЧИВШЕМУ РОССИЙСКИЙ ВУЗ...
ГАЛИНА ………..
17:43
Это, конечно, не правельно, и печально, но может, просто, взяли более опытного врача, но мне это тоже совершенно не нравится
Ольга………..
19:12
Такая же фигня!
Прилетела два самолета! Сургут Тюменская область, совсем не близкий край!!!! На предприятие принесли письма от беженцев с просьбами о теплых вещах, бытовых мелочах, детских вещах.... Все понятно, НО! Все семьи полные: ПАПА, мама, дети! Невольно возникает вопрос, а кто ж тогда Родину защищает если все мужики сбежали???
Светлана ……………..
19:44
А так всегда мы своему правительству нафиг не нужны, Вот почему погорельцы годами ждут жилье и не факт что они его получат и компенсации, смешные. Почему наши молодые семьи скитаются по сьемным квартирам, а еще и хотят у наших детишек отобрать папочек ,у мам сыновей
19:46
И отправить на войну, которая нам не нужна
156706 пользователей ОДНОКЛАССНИКИ. РУ недовольны реальной войной России в Украине и привилегиями беженцев И это только по одной заметке молодой 18-летней девушки.
Наш же Макспарк кишит ботами-"потриотами", рассказывающими сказки о "зверствах карателей", и о несчастных жителях Востока Украины, которые на деле оказываются казаками или волонтёрами- "дикими гусями" из РФ, или что ещё хуже- действующими военнослужащими РФ.
Я рад за нашу молодёжь, которая понимает, что такое "хорошо" и что такое "плохо" И очень расстроен регулярно публикуемыми лукавыми итогами опросов по украинской тематики со стороны ВЦИОМ, подтверждающими старую шутку о статистике, переиначив которую, можно сказать:
"Есть ложь, есть наглая ложь и есть опросы ВЦИОМ".
Комментарии
Увы, у нашей молодежи пустые файлы. Учитывать мнение девицы в 18 лет, которая за всю свою долгую жизнь прочитала только ВАЖНУЮ для нее книгу - инструкцию к машинке для удаления волос на ногах, да и то не поняла, как эта штука действует, как-то не очень хочется.
2. "...о несчастных жителях Востока Украины, которые на деле оказываются казаками или волонтёрами- "дикими гусями" из РФ, или что ещё хуже- действующими военнослужащими РФ".
Тебе привет от "террориста" Вани Ермилова, жителя станицы Луганской, которого каратели убили 5 июля вместе с отцом на другой день после дня рождения. Ему исполнилось 5 лет.
3. Ты не только слепой, но и глухой. А это скорее всего неизлечимо. Если для тебя мнение 18-летней необразованной дурочки так важно. то я представляю, чем ты по жизни руководствуешься.
Спорить будешь. или сразу в ЧС отправишь?