Загремят-ли взрывы в Киеве и Москве?

В Укроп-СБУ ожидают, что терактов после уничтожения Новороссии станет больше в Украине и России. После убийства строевых русских и завершения открытых боевых действий резко возрастет угроза терактов везде.

Зам.пред. Службы безопасности Украины Ягун: "Никто не хочет создавать панические настроения, но вместе с этим нам нужно быть бдительными. После завершения активной фазы боевых действий, лица, которые накопили оружие и негативный опыт, должны их где-то выпустить и они их обязательно выпустят".

"Мы не исключаем создания террористических угроз во многих регионах Украины и соседних стран", - подчеркнул замглавы СБУ.

Как известно, ранее в СБУ заявили, что проверяют причастность к финансированию терроризма олигарха Ахметова и Ефремова.



Но это не все. Если Путин сдаст Новороссию в руки украинских фашистов против воли подавляющего большинства простых россиян, способных носить оружие и взрывать вражеские объекты. Они постараются смыть с себя позор предательства русских братьев Донбасса кровью, огнем, террором, выражая таким образом свое несогласие с подлостью российской внешней политики, опозорившей русских во веки веков. Путину этого не простят. Он будет проклят.