Новости: Украина залита кровью

 

Знаете, дорогие друзья, как писал Роберт Шекли «неприятно читать о геноциде, попивая свой утренний кофе. Такие новости могут испортить настроение на весь день. Три-четыре геноцида, и человек может так рассердиться…»

 

И это не удивительно, вы только представьте: война на Украине унесла 2 086 жизней, и это только по официальным данным ООН. Ранения же получили около 5 000 человек.

 

От таких новостей кровь стучит в голове, и от злости и от ненависти ко всему этому укро правительству, да и к Америке подначивающей хунту!

 

Сегодня ночью бандеровская армия опять обстреляла Донецк! Помимо южных и северных районов, обстрелу подверглись  города Донецкой области Зугрес и Снежное. По информации ополчения, по Зугресу стреляли из минометов. Взрывы зафиксированы у школы, на пляже, стадионе и ЭТЭЦ! Несколько человек погибли…http://www.mk.ru/incident/2014/08/13/ukrainskaya-armiya-vozobnovila-artilleriyskiy-obstrel-donecka.html .

 

По Снежному информации меньше. Известно лишь о том, что его обстреливали из «Ураганов»  http://riafan.ru/2014/08/14/53314-donetsk-perezhil-ocherednoy-nochnoy-obstrel/ .

 

Вот такие друзья антигуманные методы ведения боя использует «демократичное» хохло- правительство!  Украинская власть занимается прямым геноцидом своего же народа, она стала его жестоким убийцей.

 

Плюс ко всему укро вояки продолжают истреблять  коммуникации ДНР и ЛНР.

Только представьте, эти фашисты уничтожили без малого две сотни железнодорожных объектов! http://svpressa.ru/society/news/87658/ .

 

Вот что по этому поводу сказал спикер СНБО Украины Андрей Лысенко: «на востоке повреждено 187 железнодорожных объектов Донецкой, Южной и Приднепровской железных дорог.

В частности, выведено из строя 49 объектов дорожного хозяйства, 74 объекта электроснабжения; 30 — автоматики и связи; 11 зданий и гражданских сооружений, которые обеспечивают функционирование пассажирского хозяйства» http://ria.ru/world/20140814/1019931884.html .

 

И кто, скажите мне на милость, будет все это восстанавливать? Знаете, сколько денег потребуется для того, чтобы поврежденные объекты вернулись в строй? Нужно 400 миллионов гривен!!!! Думаете, США придут на помощь своим подопечным!? Сомневаюсь…

 

«Хорошее» правительство марионетки майданутые на трон посадили! Посмотрите как «демократично» оно ведет страну к европейским ценностям, в то время как за свои права и свободы погибают мирные люди.

 

«Тьфу», да эти изверги, только под американскую дудку плясать и способны…

 

Лично я не верю, что подобные недочеловеки могут измениться, тем более в лучшую сторону. Злые люди со временем становятся еще более злыми. Именно они разжигают конфликты и способствуют продолжению войны.

 

Даже военный историк Игорь Голов увидел аналогии между современными событиями на Украине и началом Второй мировой войны. Представляете, как далеко зашел Украинский конфликт? А весь этот ужас, только из-за того, что США необходимо обнулить свои долги..вот они из кожи вон и лезут, чтобы весь мир перессорить, а геноцид на Украине только предлог.

 

США сделали так, что мир снова, как и 75 лет назад, оказался на грани большой войны…

 

А вот и доказательства: по мнению того же  эксперта, США подталкивают Германию к войне с Россией. При этом Ангела Меркель назначена на роль нового Гитлера (бедная старушка). Обязательно прочитайте  http://riafan.ru/2014/08/13/52513-ssha-tolkayut-germaniyu-k-voyne-s-rossiey-ekspert/

 

«Убить большое количество людей просто потому, что они у них нет таких же шляп как у вас» - вот новый девиз Америки.