Егор Холмогоров: "Кургинян пытается убить Новороссию отстранив Стрелкова"

Кургинян и стоящая за ним свора попросту пытаются уничтожить Новороссию и ополчение начав интригу лично против Стрелкова. Они прекрасно понимают, что без Стрелкова костяк ополчения поплывет и решать свои задачи украм будет гораздо легче.

Именно поэтому ОДНОВРЕМЕННО тему "Стрелков против Путина" выдвигают Кургинян и Эхо Москвы - работающие в одной связки.

И то и другое - это батальоны украинского фронта, ничем не отличающиеся от боевых пиадарсов Ляшко - "Азова", "Днепра", "Айдара" и т.д.



Другими словами - Кургинян это укропский боевой пи...арас.

Совершенно ложен тезис, что не надо стрелять в Кургиняна, а надо стрелять в тех, кто его заказчик. Точно так же, как мы не можем садануть ракетой по Вашингтону, но вполне можем уничтожать украинских карателей, точно так же и на внутреннем фронте в информационной войне - мы пока не можем дотянуться до главных врагов Новороссии, но вполне можем уничтожать их "пехоту", кургинистов.