Миссии ОБСЕ были представлены доказательства обстрелов территории Украины со стороны РФ.
Для ватников, конечно, это не доказательство, но...
Руководство Луганского пограничного отряда предоставило руководителю миссии ОБСЕ фото- и видеодоказательства обстрелов территории Украины со стороны РФ.
Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, встреча с участниками миссии состоялась 6 августа.
Делегации были представлены доказательства обстрела мотоманевренной группы с территории РФ, а именно с привлечением специалиста-артиллериста, где были найдены взрыватели от 122-мм снаряда и обломки от 152-мм снарядов. Положение подрывника позволило определить направление его полета, а именно с территории РФ.
Делегация также побывала в международном пункте пропуска "Красная Таловка" возле объектов, которые были повреждены во время диверсии со стороны РФ.
"По результатам встречи руководитель Миссии ОБСЕ заверил, что у него нет сомнений в правдивости информации и доказательств, предоставленных руководством отряда. Делегация сообщила, что в ближайшее время направит отчет о проделанной работе в европейские инстанции", - говорится в сообщении.
Как сообщал "Обозреватель", украинские пограничники и силы АТО каждый день фиксируют факты обстрелов своих позиций с российской стороны. В ночь на 6 августа был зафиксирован артиллерийский обстрел позиций сил АТО с территории России в районе н.п.Дьяково (Луганская область). Эти же позиции были обстреляны и боевиками со стороны н.п. Ровеньки.
Комментарии
А вот вам зимой, чтобы не замерзнуть, скакать придется. Благо, вы отлично натренировались.
Фото лепят хохлы ежедневно.аж фотошоп перегрелся.а доказательства где?
забугорного имущества России..
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит