Что же будет в Крыму 14 августа?...

                Вот сижу и любопытствую, чем так славен этот день, что президент РФ выбрал именно этот четверг, 14 августа, для встречи с политбомондом России в ялтинском отеле Сбербанка!?

                Ответ, кажется, простой. В этот день начинается первый Спас, также Португалия отмечает День рождения корриды, ну-с и прочие календарные мелочи...События достойные внимания, но все-таки, не совсем то, ради чего все "политдворяне" и элита политической пропаганды приедут в Крым. Разумеется,что кроме встречи с депутатами ГД РФ, будут и концерты, и встреча с молодежью и пр всякое разное. Все это подтвердит, что Россия в Крыму не просто так, а "двумя ногами стоит" и стоять будет. И подогреет столь высоким вниманием патриотические чувства крымчан и всех россиян!

                Вот только вспомнит ли кто -нибудь, в радостном порыве, о тех ужасах и мучениях, что принял на себя Донбасс, вброшенный  в Гражданскую войну, чтобы прикрыть операцию  "Крым", в т ч о  мирных  жителях, которых только на Луганщине погибло уже более полутора тысяч человек!

И скольким ещё предстоит стать жертвами столь высокой политики, что дыма наших разоренных городов и поселков, оттуда, с этого политического Олимпа, не увидеть!

                 Кстати, уже известный американский крейсер УРО зачем то заявился в Черное море, за ним какие то фрегатики еще прутся. Да и украинская армия всё более обогащается опытом ведения боевых действий, приобретая реальный боевой опыт, а не разводит показуху на маневрах и мастерство парадного  "балета".  А ну,  вдруг кто -нибудь решит поддать коленом, под известное место РФ на Перекопе? А НАТО поддержит с моря и что тогда? Уж больно заманчиво, ох и шумно может быть! А там и парад победы  в Севастополе...Как и обещал один, весьма агрессивный, министр обороны!