Создай свою жизнь

На модерации Отложенный

Случалось в районе где Вы живете не обнаружить так нужной Вам парикмахерской или точки по ремонту одежды? 

Мы живем в мире, где путь от потребности до реализации стал как никогда коротким. Купить практически любой товар сегодня можно всего в несколько кликов в Интернете. Такой комфорт становится привычным для продвинутого жителя мегаполиса. Однако уровень развития городских сервисных инфраструктур по-прежнему крайне низок. Комфорт жизни в городской среде растет, но потенциал для развития колоссален. 

В реализации этого потенциала проект «Создай свою жизнь» видит свою задачу. В рамках проекта ССЖ предлагается простое решение комплексной задачи по улучшению качества городской жизни наряду с развитием малого предпринимательства в России.  ССЖ — это площадка взаимодействия инициативных горожан и бизнеса. Здесь нереализованные потребности находят свою реализацию. Каждый участник делает что-то для себя, но результат его действий полезен многим. 

Сегодня Интернет позволяет каждому человеку быть услышанным. Запрос одного может быть поддержан и усилен аналогичными запросами других людей, и в результате превратить в перспективный бизнес идею. 

ССЖ для Вас, если Вы: 

1. Горожанин, знающий, как жизнь в своем районе сделать более комфортной.

2. Предприниматель, в поиске новой идеи, которую можно практически реализовать.

В рамках платформы ССЖ предпринимателю оказывают поддержку на пути от идеи к ее полной реализации. Задача проекта — сделать так, чтобы бизнес не только начался, но был правильно и эффективно профинансирован и организован.

3. Крупный бизнес. 

Хотите повысить эффективность своего бизнеса? Посмотрите на него глазами покупателя! 

В рамках платформы ССЖ компания может провести исследование рынка, тестирование нового продукта, оптимизировать систему мерчендайзинга в точках продаж посредством конкурсного вовлечения аудитории ССЖ. 

«ПАРКИ» от «Создай свою жизнь» 

В начале июля 2014 года в Измайловском парке под эгидой "Создай Свою Жизнь" стартовали постоянные бесплатные мероприятия с привлечением участников из самых разных сфер деятельности: "Искусство", "Кулинария", "Йога", "Спорт", "Детство" и другие. 

Все желающие могут оставлять свои идеи мероприятий и пожелания в комментариях в сообществах «Создай Свою Жизнь». Участники могут направить свою заявку через специальные точки на карте проекта или в официальных сообществах «Создай Свою Жизнь» FB и VK.