ФАРИОН, КОТОРУЮ МЫ НЕ ЗНАЕМ

Предлагаю посмотреть ролик  с Фарион. Её в гости пригласил очень интересный киевский миллионер Геннадий  Балашов - основатель партии 5\10. Человек очень хорошей интуиции, приколист и умничка. Кто ещё не знаком с его деятельностью в период зима-весна 2014 года, рекомендую посмотреть на Ютубе его ролики.

ИЗ досье: Геннадий Балашов, русский, родом из Днепропетровска ( похоже, что все значимо ответственные люди родом оттуда :). 

Лидер движения «Украина без налогов». В 2010 году призывал население не платить налоги и вести нелегальный бизнес и другими способами проявлять гражданское неповиновение. В конце апреля 2013 года, после изменения законов Украины в целях «совершенствования процедуры по финансовым векселям» (закон № 2845), призывал население забирать деньги из банков и переводить наличные средства в валюту, а также объявил государство врагом народа.

Балашов - активный сторонник Евромайдана и "Правого сектора". Он призывает к подписанию Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза.