ISIS: Сенатор Маккейн - спасибо, что живой!

 

 | 

Аватар пользователя alexsword

Повстанцы ISIS готовятся к дальнейшей экспансии "халифата" и плотно окучивают англоязычную аудиторию - в частности, выпустили превосходно оформленный 50 страничный журнал на английском с пропагандой движухи. Целые две страницы (31-ая и 32-ая) последнего номера посвящены нашему старому доброму другу сенатору Джону "Сидел в Яме" Маккейну!  Они обратили внимание на его истерику касательно побед ISIS в Ираке, и напомнили о его собственном участии во вторжении США в Ирак, "которое и привело к рождению ISIS благодаря щедрости и справедливости Аллаха".

К вопросу о роли США в исполнении еще одного пункта Реконкисты, но они, конечно, не при делах, появление ISIS - "случайная ошибка" (как и хаос на Украине), хехе.

 

ИСТОЧНИК 1, ИСТОЧНИК 2

 

Из комментариев


Комментарии

Аватар пользователя prior
prior(23:34:16 / 04-08-2014) новое

ха-ха!

маккейн от этого уже не отмоется . или , он  - тефлоновый ?

 

Аватар пользователя 良遺伝子
良遺伝子(23:43:02 / 04-08-2014) новое

Тефлоновый Джон Маккейн - это что-то новенькое, хоть в рекламу пихай.

 

Аватар пользователя zfok
zfok(00:07:22 / 05-08-2014) новое

Твари получают суперприбыль !!

 

Уоррен Баффет счастливчик. За второй квартал этого года чистая прибыль его компании Berkshire Hathaway составила 6,4 миллиарда долларов — самый прибыльный квартал за всю историю компании с 2005 года

 

 

 

Ополченец "Лесник": "Россия, нужна Ваша помощь!"

 

http://www.youtube.com/watch?v=JYOsvcZfhjY&list=UUXNVzQI5w63CXiYFNu1qaaA