Герои заградотрядов

 
Воевать с побросавшими оружие они уже научились. Теперь ещё бы ссаться разучились при виде Ополчения. Хотя они, как правило, его и не видят.
Их задача расстреливать украинцев, не желающих убивать женщин и детей. 
Папы, мамы, жёны, дети бойцов украинской армии. Знайте, кто убивает ваших родных без суда и следствия. 
И кстати - а что, на территории Украины официально война идет? Кто-то дал полномочия расстреливать солдат и офицеров без суда и следствия? Это уже не идёт по статье "убийство"?