Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кукловоды у него за спиной чего-то замышляют, а у украинских холопов чубы трещат
«Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", — цитирует слова Керри агентство ИТАР-ТАСС.
И еще красиво написано, хотя непонятно: это слова агентства или Керри?
«В целом, он уверен, что прекращение огня и переговоры – единственный путь прекращения украинского кризиса».
А что главари карателей в Киеве?
Молчат!
И еще красиво написано, хотя непонятно: это слова агентства или Керри?
«В целом, он уверен, что прекращение огня и переговоры – единственный путь прекращения украинского кризиса».
А что главари карателей в Киеве?
Молчат!
А говорят только пушки, минометы, ракетные установки «Град», стреляющие хаотично, по квадратам жилых районов…
Каратели беспощадно выжигают поселки на Юго-Востоке страны. Не щадят ни детей, ни женщин.
Интересно, что от имени Украины с журналистами говорит госсекретарь Керри. Неужели Украина уже стала еще одним американским штатом?
Под шум призывов США к немедленному перемирию киевские каратели стали применять по отношению к жителям Донбасса новую бесчеловечную тактику. Она сводится к уничтожению объектов инфраструктуры, без которых жизнь в городе невозможна, и к запугиванию гражданского населения.
За последние сутки в Донецке, Горловке и Луганске под обстрел попали дом престарелых, поликлиника, медицинский университет и автоколонна с беженцами.
Их дальность полета - 80 километров.
А знаете, кто сообщил первым об этом преступлении?
АМЕРИКАНСКИЙ телеканал CNN!
Ваше мнение?