Путину давно пора изменить политику невмешательства на реальную военную помощь Донбассу.
Призываем Путина изменить политику невмешательства на реальную военную помощь народу Донбасса! Неприятно смотреть по ТВ на плач и мямленье Путина, на поддерживающих во всем его депутатов, на Лаврова и его компанию. Тысячи людских трупов на Донбассе и в Луганске, на которые невозможно спокойно смотреть подтверждают только одно - бессилие российского руководства. Нужно помнить, что оставшиеся в живых родные и близкие погибших на Донбассе людей никогда не забудут и не простят нынешнее руководство России за политику, приведшую к геноциду русского и русскоговорящего народа Донбасса, который переходит и в Ростовскую область. Простым мирным жителям никто не предоставил гуманитарного коридора по выходу из осажденных городов Донбасса, в то время, как с согласия Путина, украинским фашистам-бандеровцам предоставляются гуманитарные коридоры по выходу из окружения, Россией предоставляется медицинская помощь раненым фашистам-бандеровцам, для того, чтобы в последствии эти фашисты и дальше продолжали уничтожать жителей Донбасса и России. За такую политику, несомненно, придется отвечать. Нужно понимать. что США и Запад не предоставят убежища руководству России. Спрятаться не удастся.
За все время правления Путина и его окружения, хорошо жилось только продажному олигархату и бюрократии, у которых была лишь одна цель - накопить побольше деньжат, да сложить их в зарубежных банках, а не развивать науку, промышленность, сельское хозяйство внутри страны. Поэтому в космической отрасли - огромный кризис. оборонные предприятия - разграблены и разрушены. Социальные программы, даже в урезанном виде не исполняются. Налоги повышаются. Тарифы на ЖКХ неуемно растут. Зарплаты, особенно в регионах, мизерные. Плата за проезд в общественном транспорте постоянно повышается, а его количество сокращается.
Бюрократия процветает и шикует. и как следствие - уровень жизни населения в России катастрофически снижается. Зато, в России отстроили Сочи и теперь полным ходом идет строительство и подготовка к ЧМ 2018г. по футболу, видимо, желая покорить США и Запад роскошью построек. Только что-то США и страны Запада не восторгаются. Но будет ли к 2018г. Россия? Ведь расходы на строительство Сочи и др. спортивных объектов во много раз превышают расходы на оборону страны.
Кроме того, никакого раскола среди стран ЕС и США нет, как в этом хотели убедить народ власти России, напротив, США и ЕС чрезвычайно едины против России. После уничтожения Донбасса Украина, со странами НАТО, дружно двинутся на Россию. Политика Путина по не признанию Донецкой и Луганской Народных Республик, и попустительства геноцида русского и русскоговорящего народа Донбасса с разрушительной силой уже бьет по самой России. Устоит ли Россия - вот главный вопрос. А устоять была возможность, если бы во время была оказана военная помощь народу юго-востока Украины. Жители юго-востока Украины сражаются с фашистами-бандеровцами не на жизнь, а насмерть, почти голыми руками, без необходимого оружия, без медицинской помощи, в условиях гуманитарной катастрофы. А Путин и его окружение все наблюдают, да рассчитывают победить коалицию США и ЕС нотами протеста и силой убеждения. Любой гражданин России понимает, что страну, против которой США со своими союзниками развязывает войну ждет уничтожение. Война против России вовсю уже идет. А силой убеждения можно победить только слабую страну, но это к США и странам ЕС не относится. В отношении США какие-либо убеждения не работают, они привыкли только к силовому решению геополитических вопросов.
Комментарии
(с)
(с)
На нашихзападныхпартёров и коллег
За то,что они разрешают хохлам убивать детей и делать из взрослых калек
Положил запад член на кремлёвских компрадорских вождей
Деньги отнимутт и выгонят с кембриджей и оксфордов их детей
Комментарий удален модератором
Россия НИчего,НИкому НЕ«ОБЯЗАНА»и НЕ«ДОЛЖНА».
Что происходит в Сомали,Ливии,Ираке?Хватит СОВКОВЫХ приёмов="всем помогать и управлять"!Пора России СОБОЙ заняться!
План ГосдепаСША-война РФ и Укр.-для ослабления России!! И не нужно ПРОВОКАЦИОННО втягивать в это Россию,РФ.нужно спокойно жить,трудиться,добра наживать,строить,детей рожать,на чемпионатах побеждать...
Россия стала сейчас ОСТРОВОМ СТАБИЛЬНОСТИ В МИРЕ!Это и"не нравится"Америке и Европе....Вот и втягивают РФ в беды-войны!
Кому в России НРАВИТСЯ-переезжайте к нам ЖИТЬ и работать!
За Уралом и на Дальнем Востоке ЛЮДЕЙ НЕХВАТАЕТ–всех примем!Пусть едут миллионы Россиян всех стран,пусть им ВСЕМ и СРАЗУ дают ГРАЖДАНСТВО РФ!
НАЦИОНАЛИЗМ=ПРИМИТИВ и что в других странах происходит(и с ИХ русскими гражданами)–должны разбираться там САМИ!
РФ вернулА СВОЁ,что у нас УКРАЛИ–это КРЫМ,а ЧУЖОГО нам не нужно!
НА РОССИЮ НАПАСТЬ-ПОБОЯТСЯ!!!
России НУЖНО–МИРНОЕ НЕБО !!!!
Юридическая справка:
http://maxpark.com/community/13/content/2764999#comment-36820734
Главное для России: «СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА»(Ломоносов)
Трудитесь,плодитесь,радуйтесь ЖИЗНИ!
Всего доброго, МИРА РОССИИ!
Профессор"Вихрь"
1.Кто хочет нас втянуть в войну? Буркина Фасо? Или может быть Папуа-Новая Гвинея?
Совершенно очевидно, что имеются в вмиду США.
2. Если это США, то зачем им втягивать Россию в большую войну в Европе? Исход этой войны очевиден - от Европы не останется камня на камне.
3. Если целью этой войны является уничтожение России ядерными ударами сил НАТО, то ведь прекрасно известно, что Россия в любом случае сможет нанести США и их союзникам неприемлемый ущерб - Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Франциско, Лос-Анджелес станут грудами камней. И американцы прекрасно это понимают. Ведь они же не начали войну после присоединения Крыма? А если бы все дело было только в поводе, то какой же еще повод вам нужно?
Отсюда вывод - дело либо в личной трусости Путина, либо в какой-то корыстной заинтересованности. Говорить о том, что его как-то действительно волнует судьба России и русского народа - смешно.
Есть и еще одно - Путин боится победы народного восстания над буржуями в качестве дурного примера.