Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Тёмные века" уже наступили.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да ещё язык - как инструмент для уборки улиц.
А мозг - точно. Коротковат...
Комментарий удален модератором
Не могу знать. Навряд ли.
Комментарий удален модератором
Это ж не я - это Коломойский.
Нет, это не я - это Порошенко.
Кончится все просто
США уже все объяснили:
"Самое правдоподобное объяснение — что это была ошибка, и ракета была запущена плохо обученным экипажем"...
Устали, перепились, дисциплина хромает...
Не виноваты в общем....
Комментарий удален модератором
Все равно передернут...
А виновата.... Россия.
Украина готовит свою, оригинальную, версию стенограмм переговоров Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» с украинскими авиадиспетчерами
-- "боже..я вижу русскую ракету, она летит прямо на нас...!!
---" бах..."
--" О.. майн гот, будь проклят Путин.."
http://www.youtube.com/watch?v=uLNIwJgD7DE
ВАУ Путин гад !!! Верхом на ракете.
ВПАУ в болото
ВЫНУВ падла себя за патлы и
ВСКАКАУ перемахнув через державный кордон
САЛАУ хероям
Хероям САЛАУ
С целью достоверности расследования,государства России, Малайзии, Нидерландов должны срочно потребовать данные деспетчерских служб на всем протяжении всего маршрута над Украиной. В случае непредоставления этих данных или, предоставленных с большой задержкой по времени (а уже прошла неделя), нужно проводить повторное расследование независимыми специалистами и подавать иск в Гаагу.
Скоро будет понятно.
Хорошо, что там есть наш эксперт.
Комментарий удален модератором
Англия - главный мухлёвщик на протяжении столетий.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Перенаправлять стрелки и кричать - не я - не я - не я
Наши в Кремле уже подсказали выход:
Это Коломойский, он изверг и никому не подчиняется.
И нац гвардия неадекватная - у него...
Что кстати вполне вероятно...
Так как еще и диспетчеры...
Комментарий удален модератором
Литвиненка траванулся полонием ли, разгром Ливии и Египта ли, украйнский ли шабаш, этот Боинг ли...
Часто, идя по переходу, тычат тебе в руки какую-то бумажку. Иногда сунешь её в карман. В электричке посмотришь - а там какой-нибудь доктор-сексолог излечит Вас по полной программе - хоть от бородавок на причинном месте.
Если даже доктор-сексолог имеет средства напечатать такую бумажку, то власть РФ, получая хоть сущие гроши с нефтяных барышей Роснефти и подобных, тоже имеет на это деньги. Пусть стоят в переходах люди с такими бумажками и суют их в руки прохожих.
Газеты читают далеко не все. На днях был в одном офисе. Там за спиной солидного шефа открыли окно, в стекле отражается монитор его компа. Разговаривает, подлец, с людьми по важным делам, а сам смотрит на работу минетчиц. Может, осваивает тех.приёмы?.
Нужна контрпропаганда! Даже на российском ГП/МП "голосов америки" много больше, чем простых россиян, которые пишут свои личные мнения...
Тыща лет ничего не меняется.
Проблема в православии. Надо поворачивать голову на восток, латинскую Америку и Африку.
А Европу в полный игнор.
Мы же перед ними постоянно заигрываем, может хватит?
Все эти Юрмалы, Кипры, Лондоны, Парижи и Берлины пуп земли?
Зачем в России только о них и говорят?
Комментарий удален модератором
Журналистов наказывать за несущественную информацию из Европы.
Ну перднула в Европе Меркель, зачем об этом в новостях?
А вот об Африке информацию не любят журналюги.
А китайцы очень активно в Африке захватывают сырьевые ресурсы, вот с них и надо брать пример.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но болваном выглядит как раз Госдеп, с чем и поздравляю эту организацию.
Раз выяснили, что виновата Украина, то это конечно же ошибка.
Комментарий удален модератором