Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК

 

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК

 

Как всегда, хотели обмазать грязью Россию, но вымазались сами, спешат так, что ляпы уже даже не проверяют, побольше лжи, а там трава не расти.

Собственно речь о вчерашней статье из Цензора. «После крушения «Boeing-777″ террористы вывезли с Украины в Россию как минимум три зенитно-ракетных комплекса «Бук М1″.  

Позволю себе процитировать:

«….СБУ предоставила журналистам фото, сделанное на пути следования пусковой установки из города Снежное (Донецкая область) в направлении российской границы….»

Статья сопровождается целым Фотоколлажем, обращаю внимание на первое фото.

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК

 

Какая то хрень едет непонятно где и непонятно куда. Тем не менее это не мешает украинским военным уверенно заявить, что БУК с одной отсутствующей ракетой удирает в сторону России.

 

Только незадача том, что прекрасно просматривается банер, с которого легко определить местоположение, что и было сделано.

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК

 

Вторая фотография, где также отсутствует одна ракета, смотрим номер на БУКе — 312

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК

 

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК

 

Что скажет юный бандеровец Кертиз или вечно сомневающийся Маршал? Это ведь не какое-то не журналистское заказное расследование или сказки блогеров, а переданные журналистам фотографии СБУ, поданые как ФАКТ!!!

 

Часть я удалил, просто мне нужно было 1 фото.

От себя хочу добавить - фото, на котором в ночи сфоткана машина была выложена в марте 2014 в каком - то укроресурсе в статье с названием типа "Донецк прикроют с воздуха", я тока вчера читал, прошу простить но ссыль не сохранил, а зря(((