Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Изучайте историю
«Дикая дивизия» в степях Украины 1919 года.
http://politikum.in.ua/post/15may2014/history/94-dikaya-diviziya-v-stepyah-ukrainy-1919-goda-maloizvestnyy-epizod-mahno-protiv-gorcev.html
Когда что-то вещает црушная жидопомойка Цензор-нет, надо понимать все наоборот - 35 чеченцев взяли в плен укропколхоз западенских мутантных помесей от галицинской ослицы трахнутой в очко мимо проезжающим жидом
------
террористов долбят.
------
Террористы те кто прикрывается за их спинами.именно этим изанимались российские террористы
http://www.youtube.com/watch?v=CWYtUWNNrJA
Поцанчики заканчивайте укроп курить!!!
Комментарий удален модератором
Макс Бжезинский
Пол: Мужской
День рождения: 14 июня 1975
Местонахождение: Российская Федерация, не указано
Национальность: поляк
Не пора ли этих казачков отправить на Новую Землю как засланных диверсантов?!
http://www.youtube.com/watch?v=3K_W_B5XdSw