Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Простой славянский народ, в массе своей, это понял,
а вот наша "творческая интеллигенция", "деятели культуры", вообще говоря, – нашего Че Гевару рады... обосрать.
И до окончания работы комиссии эти ее слова будут неоспоримы.
А самое забавное будет, если, поводив полгода-год Муму, комиссия придет к выводу: самолет упал по причине какой-нито внутренней неисправности. Вот тогда-то паранойя заколосится со страшной силой.
(С)
Обама заявил, что самолет сбит ракетой "земля-воздух" прорусскими боевиками.
_________________
Вы повернулись, посмотрели?...И Вам уже вставили?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.yaplakal.com/forum1/topic863634.html
Катастрофа спланирована ЦРУ США:операция-провокация в ИХ"стиле",который демонстрировался в разные годы и в разных местах.
И продумана"технология"-как всё"свалить" на Россию,НО всё ВРАНЬЁ настолько шито "белыми нитками,"что всему миру очевидно,что было на самом деле-Украина СБИЛА этот самолёт!И теперь «прячет концы» и"тихо"наградят убийц!
Конечно платные от США шавки-чиновники и надутые важные "представители"-и в ООН и в ЕЭС,и в ИКАО и пр.будут дружно ВРАТЬ и всё на Россию"валить"и получат (НУЖНЫЕ США)"выводы"-ПРОТИВ РОССИИ.Технология понятна,отработана, это известный и давнишний ИХ "метод"
"Ложь, обман и дискредитация противника – это самое дешёвое, безопасное для своих войск, и самое мощное оружие, работающее как тысячи дивизий"
(У. Черчилль)
А Справедливость-что Россия здесь вообще не причём, конечно придёт,но позже,придётся бороться и ЖДАТЬ!
И Как сказал мудрый и известный всему миру человек:
"Справедливость - это поезд, который ВСЕГДА приходит, но часто сильно опаздывает" (Е.Евтушенко)
Всего доброго.
Профессор"Вихрь"
(с)