Чем Путин отличается от Обамы ?

На модерации Отложенный

Чем Путин отличается от Обамы ?

 

 

Как житель Ростовской области всю первую половину июля 2014 года наблюдаю, совершенно отрытое, в дневное время, передвижение колонн военной техники по дорогам Ростовской области в сторону Украинской границы.

Причем танки, БМП не имеют бортовых номеров, а Камазы, Уралы, установки ГРАД не имеют военных государственных номеров. В тентованных кузовах Камазов и Уралов сидят заросшие молодые и не очень люди, в разнообразной камуфлированной и не очень одежде. Один раз видел в такой колонне на тягаче пусковую установку БУК с зенитными ракетами.

В это же время в средствах массовой информации стала появляться информация, что у незаконных военных формирований в Донецкой области появилась вдруг тяжелая военная техника.

Официальные Российские лица, во всех средствах массовой информации, заявляют , что не поставляют оружие и тем более тяжелую военную технику, а граждане РФ не воюют на Украине.

 

Российский парламент и Совет Федерации ДНР и ЛНР не признал.

Как я понимаю основным аргументом Путина является — Обаме можно в Сирию боевикам оружие поставлять и мы будем в Украину оружие поставлять.

Насколько мне известно для того что бы Обаме можно было поставлять оружие боевикам в Сирию, Конгресс США дает свое разрешение.

 

ВОПРОС №1: На каком ЗАКОННОМ основании президент России Путин поставляет оружие, технику в непризнанные ДНР и ЛНР ?

 

ВОПРОС №2: Обязан ли Путину получать согласие Совета Федерации на поставки оружия в непризнанные республики ?

 

ВОПРОС №3: Самый главный, если Путин так по пацански действует - Обама делает а мне, что нельзя, в вопросах поставки оружия и при этом ГИБНУТ ЛЮДИ чем Путин лучше Обамы?

Как же тогда странам разрешать возникающие проблемы, если все будут игнорировать международные законы и правила, и если с обоих сторон конфликта пацаны крутые, получается только ВОЙНА?