Заигрались в войну на Украине
                        Настойчивые призывы российской стороны о прекращении военных действий украинской армии и наёмников на Юго-Востоке каждый раз натыкались на глухую стену непонимания. Украинскому истеблишменту казалось "ещё немного, ещё чуть-чуть" и каратели раздавят силы Сопротивления киевскому проамериканскому режиму. Ополченцы не выдержат и сдадутся на милость победителя без поддержки России, задавленной санкциями Запада. Призывы президента России В.Путина к Киеву сесть за стол переговоров оставались без ответа.
Гибель иностранного пассажирского самолёта Boeing 777 заставила даже западных пособников киевской власти задуматься всерьёз о последствиях гражданской войны на Донбассе. Крушение лайнера авиакомпании Malaysia Airlines в небе над Украиной показывает, насколько срочно необходимо кончать войну на востоке этой страны, заявила глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. 
«Это ещё одна яркая иллюстрация того, почему срочно необходимо завершить этот конфликт. Не предрешая факты, стоящие за крушением, мы призываем все стороны прекратить бессмысленную гибель людей на востоке Украины, воздерживаться от любых актов эскалации, а также договориться о немедленном прекращении огня», - говорится в сообщении Эштон, которое цитирует РИА Новости.
 Ссылка на http://russian.rt.com/article/41355#ixzz37mQElGAh 
А мы добавим, что такое признание Эштон, является ещё одним ярким подтверждением правоты позиции Москвы и лидера России по прекращению братоубийственной войны на Украине. Убийства "русскими руками русских", если не считать иностранных наёмников и нацистов, приехавших на Украину устроить сафари на людей. Украинцы - те же русские, которые это забыли, которым помогли это забыть враги Русского мира.
Но войны большие и малые всё равно заканчиваются. Желательно, чтобы это происходило побыстрее во избежание напрасных жертв. Ускорить конец войны может наступивший перелом в ходе войны на Юго-Востоке. Отряды донбасской повстанческой армии переводят свои боевые действия в контратакующую фазу. Теперь и Запад зашевелился. Когда украинская армия превосходящими силами давила повстанцев, все молчали и ждали благоприяной для них развязки. А теперь Великобритания требует срочного созыва Совета Безопасности ООН в связи с событиями на Украине.
                        
                     
                    
                    
Комментарии
https://www.facebook.com/search/results/?q=%20Carlos%20Spainbuca%20&init=mag_glass&tas=0.22848309064283967&search_first_focus=1405690785781
https://www.facebook.com/search/results/?q=%20Carlos%20Spainbuca%20&init=mag_glass&tas=0.22848309064283967&search_first_focus=1405690785781
"Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"
Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинcких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним.
Не существующий диспетчер.
У вас откуда такие сведения?
Или просто хочется, чтобы так было?
Я хренею... Ну и я ищу в интернете! И что? Везде ссылки на Фейсбук - все делают перепост, не понимая, что их разводят как лохов.
Я поинтересовался в Фейсбуке и результат вам выше уже показал.
En los radares esta todo recogido, para los incrédulos, derribado por kiev, aquí lo sabemos y control aéreo militar también
ссылка на www.facebook.com
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://yandex.ru/yandsearch?text=En%20los%20radares%20esta%20todo%20recogido%2C%20para%20los%20incr%C3%A9dulos%2C%20derribado%20por%20kiev%2C%20aqu%C3%AD%20lo%20sabemos%20y%20control%20a%C3%A9reo%20militar%20tambi%C3%A9n%20&clid=50368-300
https://www.youtube.com/watch?v=H1qjQfhkWiI#t=17
http://tsn.ua/analitika/tragediya-z-prismakom-provokaciyi-359633.html
Автор приводит параллели с другими "странными" случаями сбивания самолетов.
Его вывод: "А особливо сумно від того, що під знаменами руху у європейському напрямку ми прийшли у Африку кількадесятилітньої давності..."
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43300859112/iz-ZHZH--Vot-i-pervyie-priznaki-BCH.-Sbival-ne-%22Buk-M1%22?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1 Стержневая БЧ!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
------------------------------------------------------------------
Ну ты загнул вован!! ты уж пиши 5 000 километров,врать так врать,что мелочиться то.
Комментарий удален модератором
http://www.km.ru/world/2014/07/19/katastrofa-malaiziiskogo-boinga-pod-donetskom/745273-ochen-strannyi-samolet
http://www.km.ru/world/2014/07/19/katastrofa-malaiziiskogo-boinga-pod-donetskom/745273-ochen-strannyi-samolet
Не слишком ли сложно?
Думаю, это для любителей ТВ-3, РЕН-ТВ.
Пока нет достоверной информации версии можно строить какие угодно. Давайте не колбасится, а ждать результатов расследования.
Кстати, про ваши предыдущие сообщения о некоем испанском диспетчере. Фейк не прошел и страсти вокруг него утихли. Не заметили? Возможно, это был один из фейковых аккаунтов Раша Тудей. Вот тут написано -
http://maxpark.com/community/5862/content/2870135
Так, что не понимает, что сам себя имеет, а сосёт у Обамы...
Ну а ссылка у тебя на такую же брехливую бабушку. Как говорится рыбак рыбака....
Комментарий удален модератором
Стоит только цене на нефть упасть и вся эта система рухнет как карточный домик. Правда не разу а когда резервный фонд закончится. И пойдете тогда как Украина с протянутой рукой.
"которые волею чужих государств"
Обидно что не волею России да?
-------------------
А как Киев мог ответить? Ему разве надо , чтобы Правый Сектор и майданщики вернулись домой и свалили бы киевскую власть, война на перемалывание Правого Сектора Киев очень даже устраивала и думается ещё будет устраивать по крайней мере в планах до осени.Войной Киев может оправдать любые внутренние проблемы и провалы в экономике , которая становится всё меньше и меньше.
Евреи только начали покидать массово Украину и надо дать им уйти , это тоже важная причина для жидовской хунты. Не война , самое то , что сейчас власти на Украине просто необходимо. И кстати военные неудачи это тоже на пользу Киеву , это же смешно , Армия не может подавить относительно немногочисленных повстанцев , не имеющих почти ничего из оружия .
Наверное будет короткое или очень короткое затишье , а потом снова в бой и побольше гробов или ещё лучше братских могил, куда ляжет весь Правый Сектор , кстати наёмники в этом смысле для Киева много лучше , если бы были деньги.
А нищие войн не выигрывают , такая странная в Мире общая закономерность , и жидо хохлам не выиграть, но побегать пока можно.
Потому и заволновалась. Это ж вложенное бобло окажется профуканным.
О том, что Миллера, втихаря называют- Мюллером?!
Или о том, что в "Эхе Москвы"- "медиахолдинг газпрома" , контрольный пакет акций имеет?!
Сами проверьте- это не закрытая информация!
Где бы найти Геракла, который прочистит эту конюшню?
Может- своими силами?!
http://maxpark.com/community/politic/content/2926465
Может- Чурову подсчитать голоса поручим?!
===================================================================================
Великолепная фраза!
Или не современно?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
------------------------
В страшных мучениях заканчивает своё существование и так значит надо .
- Абрам, что у вас там за неприятности? Я тут смотрю телевизор...
Абрам : - Он смотрит телевизор...Моня, а я тут живу! У нас неприятности...
????
- Одна неприятность - мы воюем с Россией. Вторая - мы воюем с Донбассом ...Ой вэй. столько людей... И одна приятная...
Какая ???
- Россия с нами не воюет!
Да не сдадутся они, а сбегут в Россию и пополнят криминальные группировки.
Тема-то не про меня!
Иль не знали, что в числе двухсот награжденных Путиным "за Крым" двое (если не ошибаюсь) находятся в розыске?
Ну вы и пессимист....
Долго ещё будут это делать, Пан Панов?!
\
ВОЙНА
=
запасай сникерс унд яйцо !...
У паука муху из жвал вынимают, естественно, он возмущен.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как же эти дешевые тролли мне надоели!!!
Комментарий удален модератором
http://tsn.ua/analitika/tragediya-z-prismakom-provokaciyi-359633.html
Вывод автора: "А особливо сумно від того, що під знаменами руху у європейському напрямку ми прийшли у Африку кількадесятилітньої давності..."
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43300859112/iz-ZHZH--Vot-i-pervyie-priznaki-BCH.-Sbival-ne-%22Buk-M1%22?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1 Стержневая БЧ!
А это значит, что никакой Бук этот самолет не сбивал. Мы имеем дело или с попаданием Р-27 Топор, или Р-73, которые у каклищ есть, и которыми можно укомплектовать МиГ-29 и Су-27."
Би-Би-Си: Какая ракета сбила малайзийский авиалайнер?
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43024630430/Bi-Bi-Si:-Kakaya-raketa-sbila-malayziyskiy-avialayner
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Украинским войскам некуда отступать: ополченцы прижали их к российской границе
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43988277912/Ukrainskim-voyskam-nekuda-otstupat:-opolchentsyi-prizhali-ih-k-r?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
Комментарий удален модератором
Это на украинском, но автор ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ.
И делает Вывод про нынешнюю Украину: "А особливо сумно від того, що під знаменами руху у європейському напрямку ми прийшли у Африку кількадесятилітньої давності..."
Понятно без перевода...
Остальную землю- укролигархи давно разворовали...
В издании Financial Times (FT) в четверг, 8 мая, была опубликована статья “Лучше разделить Украину, чем разрывать ее на части” (“It would be better to split Ukraine than to tear it apart”).
В статье, в частности, отмечается, что “сценарий раздела страны является крайним вариантом, однако он лучше гражданской войны”.
“It would be better to split Ukraine than to tear it apart”
"После хаоса в Одессе, который унес десятки жизней, а также на фоне продолжающегося вооруженного конфликта в восточной Украине, страна оказалась на грани гражданской войны. В этой ситуации не видно какого-либо простого выхода. Пришло время посмотреть в глаза неприглядной правде: Украина может не выйти из текущего кризиса как унитарное государство.
http://www.vestifinance.ru/articles/42580
Комментарий удален модератором
И жалятся, что им задерживают и занижают плату.
Народные Ополченцы- за право свободно трудиться на своей земле!
И делают это- по зову сердца и Украинского народа!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы из рук Обамы кормитесь...
Комментарий удален модератором
А если на билет до Америки хватит- туда же!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хотя это доказано международными экспертами!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лижите загорелую попу и дальше- бесплатно!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вам только обещают...
От "рыбы ухо" Вы получите, а не лимоны долларов...
Тебе то- по херу...
Ты за счёт госдепа живёшь....
Весь мир уже признал- самолёт был сбит вашими укропами...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На медни Керри ещё 7 лимонов добавить обещал!
А Кучма до сих пор признавать и платить не хочет...
Каким тогда образом он "Путина прикрыл"?! Очередной бред несёте, Вайсман!
По приказу потрошенко уже столько школ, больниц, детсадов разбомбили...
Столько детей и стариков погибло...
Поток беженцев не прекращается... Так по ним стреляют- не дают покинуть территорию военных действий! Ополченцы их до границы с РФ сопровождают!
Наблюдатели ОБЭСЕ- в шоке от такого потока беженцев и их рассказов...
Солдат УВС Россия одела, обула, накормила и отпустила на родину!
Но их, пахоже- там ждёт тюрьма...
Это самая старая повивальная бабка всех развязанных когда-то на Земле глобальных конфликтов. США только её наследница.
Комментарий удален модератором
"Кошка чует, чьё мясо съела!"
Комментарий удален модератором