Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Полностью развязывая Российской Федерации — и ее союзникам — руки для адекватного ответа.-=думается,что ОТВЕТ будет не такой "адекватный",как хотелось бы долбанным пиндосам..
НАТО валит всех - у них система вознаграждения нацелена на количество трупов, а доказывать - кто террорист, а кто нет - никто не будет. "Врачи без границ" всё оплачивают, мясо не пахнет.
Безусловно, согласен, что инфоподдержка нужна.
Десятки млн первобытных дикарей, не имеющих никакого понятия о гуманизме и цивилизации, вырвались на свободу.
За трагическую ошибку царя-немца Александра-2 человечество будет расплачиваться ещё очень долго.
Что хотят международные кукловоды?
http://maxpark.com/community/5325/content/2867459
Я ещё один пост разместила с вопросом, на который давно не могу найти ответ:
Почему власти Украины не просят у России помощи в поимке руководителей ополчения, являющихся гражданами России?
http://maxpark.com/community/5325/content/2867639
началась
Если это так, то грядет очередной передел Польши, не привыкать, они были идиотами и остались!!!