Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Вот интервью бы ещё у тех коров кто взял... ;))
ты вот например вечно мои мысли тыришь ))
а с коров я валяюсь- от укропов даж коровы в россию подались )))))))
Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.
"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".
– "Боинг" малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам-Куала-Лумпур за 50 километров до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины, - сказал источник на Украине.
Но хрен им... На их территории, да и летел со стороны Польши...
А на трассах радара-онлайн его нет...
Странно пока это всё...
Ждём подробностей...
17 июля 2014, 19:53
Источник также подчеркнул, что воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров могут быть поражены только оружием типа С-300 или «Бук». У ополченцев такого оружия нет и быть не может.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41278#ixzz37kIRiMw7
Дальше идут расхождения...
Очевидец говорит, что следом летел истребитель...
Слышал, что над Полтавой пропал...
Всё в хлам, а паспорта, как только из магазина...
Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета, мог быть самолет президента России.
«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41332#ixzz37kqh8AAG