Ополченцы поставили ультиматум украинским силовикам

Защитники ДНР настаивают на том, чтобы украинские войска были выведены с территории Донбасса в суточный срок
Ополченцы обратились с заявлениями к международным организациям ООН, ОБСЕ и Совету Безопасности, в которых просят признать действия украинских военных преступлением против человечности и геноцидом народа Донбасса.
– Мы неоднократно заявляли о постоянном нарушении украинской стороной всех основ международных норм и обычаев, что уже сегодня привело к геноциду и полномасштабной гуманитарной катастрофе, – сказано в обращении Союза народных республик (Новороссии).
Также защитники Новороссии требуют у Верховной рады немедленного прекращения карательной операции и вывода войск с территорий Донецкой и Луганской народных республик в суточный срок.
Вместе с этим парламент СНР в заявлениях, опубликованных на странице ополчения в соцсети, призывает к выводу незаконных вооруженных формирований. Помимо этого, ополченцы просят признать границы Новороссии государственными границами.
– Действуя от имени народа Донбасса и выражая его волю, твердо желая прекратить все боевые действия, объявляем все вооруженные формирования на территории ДНР и ЛНР, действующие без их разрешения, незаконными, – говорится в сообщении. – Остающиеся на территории формирования будут классифицированы в качестве террористов и к ним будут применены соответствующие меры..
Комментарии
Несуществующее государство "Гуляй-поле имени Путина" обратилось в ООН и жалуется на Украину.
До такого маразма даже Имарат Кавказ де докатился.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сила не в правде.
Но замочит всех бандитов.
Потму что информационная война - это онанизм. Кроме удовольствия самому "воюющему" никакой пользы от этого нет.
Хочешь помочь Гиркину - возьми автомат и иди в его бандформирования.
А доказательства есть, что они действуют от имени народа донбасса?
Кто выбрал монархиста Гиркина и нациста Губарева?
Даже в России, славящейся свом беспределом и пренебрежениеем к законам, как-то не принято правителей избирать на площадях по принципу "кто кого перекричит". Есть определенные процедуры и законы, установленные Фюрером и его соратниками - Усмановым, Абрамовичем и Вексельбергом.
Комментарий удален модератором
На Украине до сих пор парламент избранный при Януковиче.
Янукович дезертировал.
Что теперь, Путина на царство звать?
Они начали с воодружения над зданиями стране флагов Российского Рейха, что по законам любой страны - преступление.
Кто нибудь сомневался в его легитимности?
Комментарий удален модератором
А Путин среди отсасывающих в первых рядах был.
Комментарий удален модератором
Голосование в ООН показало, что Россию поддерживает только несколько карликовых диктатур.
Территория и правда самая большая, большая часть которой не пригодна для жизни.
А кто ответит за убийства мирного населения?