Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да ничем,и те и другие пидоры!!!!!!!!!!
Комментарий удален модератором
Такие гомосеки нам нужны.
К стати, ты в курсе, ваши снова предприняли попытку отчаянного штурма Луганска, но понеся ОГРОМНЫЕ потери были вынуждены ретироваться! - Было задействованно до 90 танков одновременно. О потерях сообщу тебе позже. Наверняка укроп-СМИ снова какой нибудь лажей вас накормят.
Дава! Держись! Береги жопу! - Она ещё тебя в трудную минуту кормить будет!)))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В Славянске ,уроду нацепившую эту гадость-в рожу дадут.
И правильно сделают
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Точняк. Твой?
Пол МП так считает.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Статья 282 УК РФ:
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации ... -- вплоть до лишения свободы до 5 лет.
=
Ау, прокуроры на этом сайте есть?
Работа: ДонНТУ, Донецкий национальный технический университет; бывш. ДонГТУ, ДПИ, СПИ, 1982 — 1987
ВУЗ: г. Верхняя Пышма (Свердловская область), Россия, 22 школа, 1961 — 1971
Долго проживешь, жывёла в Донецке?
Куда надо сбросил.
А то, что такие уроды как ты, людей не желающих жить в вашем уродском государстве под названием Украины, назвали террористами, то это от того, что вы просто бессильны перед ними и не можете вести себя как нормальные люди, ибо вы шваль бандеровская!
А ты, как я погляжу, запугать меня вздумал? Это все, чему тебя в твоем сраном ФСБ учили, младший лейтенант? Тут один уже грозился как-то меня по IP найти. Я ему адрес дал -- уже несколько месяцев едет.
Так что ни хрена ты не милостивый, да и не владыка ни разу. Не говоря уже о грядущем.
А... фамилиё-то у тебя русское - что же ты изменил памяти своих предков и предал русское имя? Или ты из этих?
Сын премьера России Дмитрия Медведева Илья публично заявил, что продолжит обучение в Массачусетском университете США.
Единственная дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина -- выпускница Колумбийского университет Нью-Йорка.
Три дочери вице-спикера Госдумы Сергея Железняка учатся за границей: Екатерина -- в элитной швейцарской школе, Анастасия -- в университете в Лондоне, младшая Лиза вроде бы тоже проживает в Лондоне.
Сын вице-спикера Госдумы Александра Жукова учился в Лондоне и даже загремел там в тюрьму на 14 месяцев за участие в пьяной драке.
Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака -- Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом, совладелец нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
Дочь Анастасия депуата В.Фетисова выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.
У главного борца за традиционные православные ценности депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной есть сын Николай. Он Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но "людей не желающих жить в вашем государстве" тупо спровоцировали агенты соседнего гос-ва, и малую часть его, пообещав успех в силовой авантюре - недаром Гиркен жаловался на нежелание местного населения воевать... Тот еще боевой пидар - волосья красит, франт...
Пусть ещё губы накрасит и кое-что навазелинит (для своих -же "защитников Долбасса").
Но всё-же из косметических средств я бы предложил клиенту намазанный салом кол, как в старину, тем более, что этот кекс любит исторические реконструкции. Вот и поучаствует!
А я свое уже давно отбоялся, теперь ваша очередь.
Давай, канай швыдче!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
\\\тупо спровоцировали агенты соседнего гос-ва,\\\
12 мая
23:56 По предварительным данным, на референдуме в Донецкой области за самостоятельность региона проголосовали 89,07% избирателей при явке 74,87%, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии самопровозглашенной Донецкой народной республики Роман Лягин.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3361134-referendum-11-maia-v-donetske-y-luhanske-vse-sobytyia
и вот эт:
http://www.youtube.com/watch?v=MhlC_ZWd064
Скажите, можно "спровоцировать" миллионы людей так выразить свою волю?
Вам не нравится Стрелков? А почему, потому что он красит волосы - что-то незаметно - фото сделаны в разной обстановке, да и вряд ли это является недостатком?! Но дело не в этом, а в том, что вы, как пацан малый строите свои обвинения на пустой хрени - цвет волос вам не нравится! Что-нибудь умное могли придумать?
А так, вы беситесь от бессильной злобы
Не надо выглядить таким Москькой и быть таким злобным - захлебнётесь!
Во-вторых, вы мне пересказали увиденные вами сюжеты из ТСН, новости для которой составляются тут же в офисе. Вы не сможете привести ни одного факта, того, чем вы пытаетесь запарить мне мозги!
Зачем нести этот бред, про "заезжая в густонаселенный район стреляет по противнику и скрывается, вызывая огонь на население"? Куда он (кто?) стреляет за 10 километров от позиций украинской армии? Вот скажите, как можно стрелять (а артиллерии у ополченцев практически нет) из центра города, чтобы ваши артиллеристы смогли засечь откуда ведётся огонь? Они же неумехи, это раз! А два это то, что своё неумение управлять огнём артиллерии и гибель мирных граждан и детей, списывают на то, что кто-то якобы ведёт огонь из жилых кварталов!
А по российской территории ведёт огонь армия Украины - я уже отметил, что артиллерии у ополченцев нет!
Кто взрывает мосты и школы (про школы не слышал) - никто точно сказать не может - поэтому не надо валить на одну сторону. Про занятие детских и медучреждений - не надо придумывать! А вот про прочитайте
https://www.google.ru/search?hl=en&q=%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&rlz=1I7GGLL_ru&gws_rd=ssl
http://mk.kiev.ua/articles/2014/07/04/artobstrel-v-luganske-razrusheny-zhilye-doma-shkola-i-bolnica.html
http://shot.qip.ru/00bRVC-510bCiRY3I/
Так кто здесь террорист?
Потом, на Кубани народ суровый и преданный своей стране РОССИИ и самое организованное из 11-ти казачьих войск... http://www.vz.ru/news/2014/7/14/695455.html
Так вот, они и за меньшее пороли нагайками - тех же украинизаторов, которые в начале 90-х ринулись туда от вас... свидомитить местных и обучать соловьиной... Обратно уезжали очень быстро, с поротой задницей!
Нынешним уродам,нацепившим эти ленты и позорящие наших предков,я бы рожи разбивал
Сволочи
Но сейчас это символ чего?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Гельмут Вильгельм фон Паннвиц -- группенфюрер СС, отличался жестокостью по отношению к мирному населению. Доманов Тимофей Иванович -- формировал полицейские части для вермахта, потом походный атаман т.н. "Казачьего Стана", последнее звание на немецкой службе -- генерал-майор. Краснов Петр Николаевич - один из руководителей Белого движения, генерал-лейтенант, патологический антисемит, в ВОВ -- атаман "Казачьего Стана", начальник Главного управления казачьих войск. Султан Келеч-Гирей - князь, генерал-майор Белой армии. Во время ВОВ устанавливал "новый порядок" на оккупированных территориях Северного Кавказа, формировал полицейские части из местных жителей. Шкуро Андрей Григорьевич -- группенфюрер СС, начальник Резерва казачьих войск при Главном штабе войск СС.
http://scepsis.net/library/id_1400.html
Вот тебе и схроны.
Или просто хомячок, мечтающий стать троллем?
Потом, не памятник, а мемориальная плита!
Или вы думаете, что 30 тысяч уродов перешедших на сторону противника делают погоду? Ещё раз читайте:
На фронтах Великой Отечественной воевали 12 кубанских кавалерийских дивизий, в том числе 11 - сформированных непосредственно на Кубани в годы войны. Каждая пятая кавалерийкая дивизия, принимавшая участие в боях с фашистами, была кубанская.
Кроме кавалерии, наши земляки воевали в составе других родов войск. На Кубани были сформированы управления 9-го стрелкового и 26-го механизированного корпусов, шесть стрелковых, одна пластунская, одна горно-стрелковая, одна танковая и одна авиационная дивизии, частично укомплектовано 8 стрелковых бригад, сформировано большое количество специальных и запасных частей и подразделений.За боевые подвиги свыше 300 кубанцев были удостоены
Потом, вижу, что смысл текстов ты плохо понимаешь - я ведь спрашиваю теья о том, что - там... в Бангладеш, тебе ещё не разбили хлебало?
И ещё - проясняется твоя родословная - только не совсем ясно, твои родаки бандеровцами были или власовцами?
И зачем сюда... соплями клеить упоминание о схронах - какое имеют отношение друг к другу лесные вонючие погреба и памятные доски?
На фронтах Великой Отечественной воевали 12 кубанских кавалерийских дивизий, в том числе 11 - сформированных непосредственно на Кубани в годы войны. Каждая пятая кавалерийкая дивизия, принимавшая участие в боях с фашистами, была кубанская.
Кроме кавалерии, наши земляки воевали в составе других родов войск. На Кубани были сформированы управления 9-го стрелкового и 26-го механизированного корпусов, шесть стрелковых, одна пластунская, одна горно-стрелковая, одна танковая и одна авиационная дивизии, частично укомплектовано 8 стрелковых бригад, сформировано большое количество специальных и запасных частей и подразделений.
А на стороне Вермахта воевало не более 30 тысяч казаков - и донских, и кубанских, большей частью из эмигрантов!
Потом, кто такие запорожские казаки уже никто не помнит, а ваши клубы реконструкции никакого отношения к ним не имеют. А вот кубанские казаки имеют своё войско, внесённое в государственный реестр казачьих войск Российской Федерации и выполняют конкретные обязанности по охране правопорядка, патрулирование горных массивов.
Потом, Бабай направлен в Крым, для формирования казачьего
2. Ну, раз понесло, то я ответил на ваше заявление, что "на Кубани народ суровый и преданный своей стране РОССИИ". Оказывается, что не такой уж и преданный.
3. Вы же (россияне) галдите, что в Украине все бандеровцы (кроме разве что "доведенных до отчаяния жителей Донбасса") -- тоже на основании нескольких тысяч бандеровцев, живших бог знает когда. Значит, это только вам можно делать такие "широкие обобщения"?
Вот фотоотчёт о ходе голосования - ТСН и Громадське телебачення вам такое не показывали?
А это ВВС - http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/05/140511_ru_s_donbass_referendum.shtml
Меня понесло? А это кто написал:"Мне ничего не стоит организовать референдум, скажем, на Кубани ..."? Вот я и ответил, что там вас на дух не воспринимают! А вы развернули тему... до ВМВ!
Потом, сколько раз надо отвечать вам, что 30 тысяч человек, большей частью эмигрантов, причём там было больше донцов, не такая уж большая часть по сравнению с 12 кубанскими дивизиями и 15 донскими! А это кроме ещё сотни частей и соединений сформированных на этой территории...
Вот штат кавалерийской дивизии:
http://tankfront.ru/ussr/organisation/shtat/06-317_kd.html
Кубанские казаки на фронтах Великой Отечественной http://cossac-awards.narod.ru/Zametki/Zametka19_Kuban_Cossaks_War.html
К зиме 1941 года в кавалерию было направлено около 500 тысяч человек, в основном, казаков, средняя численность новых кавалерийских дивизий составляла 3 000 человек.
Генерала П. Н. Краснова особенно
Генерала П. Н. Краснова особенно поразил факт гибели советской казачьей кавалерийской дивизии в июле 1942 года под Харьковом. Он писал Е. И. Балабину: «Донские казаки не восстали против жидовской власти… они погибли за «батюшку Сталина» и за «свою», народную, Советскую власть, возглавляемую жидами».
Доведёных до отчаяния - вы в этом сомневаетесь? А почему люди бегут из своих домов, большей частью в Россию? От радости? А вы можете показать эту радость
2. А я бы на Кубани ни с кем и не общался. Зачем мне голосующие, если мне только цифры нужны, а не их мнение?
3. Ужастики ваших СМИ по поводу фашистов и распятых ребенков читайте сами.
2. А вас на Кубань и не пустили бы!
3. Уже и на Западе начинают говорить, что на Украине установился фашизм!
А ссылка на, якобы, разговор маргинала Баркашова, который никто и звать его никак, с каким-то Бойцовым, да ещё со ссылкой на СБУ - показывает ваше скудоумие! Не решаются столь сложные вопросы на уровне... околополитической мелочи, а СБУ даже Турчинов обвинил в постоянном вранье! http://news2.ru/story/413913/
Потом, вам не надо было приводить такой адрес ссылки, а достаточно было в заголовке вашего поста нажать значок # и скопировать в адресной строке адрес. http://maxpark.com/community/politic/content/2858469#comment-38081998
Храм это собственность церкви, а вы думали государства? В РФ церковь отделена от государства!
Ссылаться на Стефана Петрова, известного здесь русофоба и довольно неумного человека - тоже неумно! Он взял список неких организаций когда-либо существующих в РФ и имеющих в своём названии термины "русский" и "национальный" и скопом всех объявил (хотя это у него перепост) фашистскими - ну не придурок ли? А ведь большинство из них давно прекратило существование или запрещено Минюстом! А другие находятся в полудремотном состоянии... и большинство из списка насчитывают по несколько десятков членов. Да ещё сюда приплели "Конгресс русских общин", - вообще ополоумели!!!
Вы поинтересуйтесь, на выбор, чем занимаются многие из перечисленных
http://vz.ru/discussions/2014/7/14/695435.html
Если тебе кажется, что общаешься с программой, то ты тупишь! Единственное, что могу предложить - брось общаться, пррридурок, если не можешь дать простые ответы на простые вопросы живому человеку!
Ну и?!?
Понимаю! (сочувствую)
А обидеть ты меня не сможешь, полячишка. Я к ним не отношусь.. А вот у тебя, в связи с интересом к этой теме, большие проблемы с ориентацией..
А это ваоппшэ "пестня" - колораццкая вонючка!!!
Деццку прысыппку пользуй - шышки в жопе облегчает и прышчи не видно...
Ты конешно очень ревнивый.
ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО, В ТОЧКУ!!!
Поэтому на Русский мир мне насрать.
У меня сосед чуваш - классный чувак, позитивный и щедрый. У чувашей женщины - амазонки... даже в народном костюме доспехи носят.
Очень уважаю и интересуюсь вашим народом.
Луганск "брать" не будем, тем более бомбить - только блокада и переговоры
Комментарий удален модератором
И русские для меня, что украинцы - ровня.
А совков и ватников презираю.
Не по крови, а по убеждениям.
А совков и ватников презираю.
Не по крови, а по убеждениям.
Я например щирых свиток презираю. Потому что нет такого народа - украинцы. Есть небольшое ополяченное племя - галичане. Вот его можно украинцами назвать. А вот малороссы - это часть русского народа и в обиду Вам, западникам мы их не дадим.
Не над русскими, а над колораццким ДНР - кучкой отщепенцев с ФСБшными инструкторами, самозванно выступающими от имени народа...
Ведь это наша земля и наш народ.
А еще личные интересы Путина - http://maxpark.com/community/politic/content/2855366
Мою ссылку читали - он и Фирташ практически обслуживают деньги Путина (газ, энергетика, металл) - поэтому и засланы спецы с РФ.
Аватарку смени! Некрасиво прикрываться фотографией порядочного человека!
Что с этим поделаешь? :)
- А я как то в поле чистом завалил сепаратиста и в оппу,в оппу!
Сижу в окопе, губы крашу... А тут в бой пошли украинские мужчины. Высокие, сильные! И сколько блондинов!.. Я из окопа выскочил и побежал, только чтоб не быстро, бедрами виляю -- и тут меня один поймал.
И победил!!! О-о-о!!!
Потом другой!!! О-о-о!!!
А я их ромашками по лицу треплю и шепчу: "Милые вы мои! Русский мир ведь в опасности!"
Ну помечтай...
Свечки с обезболивающим прислать или сам в Бельгии найдешь?
Ну шо мля за Гейропа!
Только стал бельгийцем и уже пидарас.
Мода у вас там такая?
То то у вас в Окраине иудеи всем рулят, всем владеют и вся власть у них...)))
Фу какая гадость,брысь!
Пусть ещё губы накрасит и кое-что навазелинит (для своих -же "защитников Долбасса").
Но всё-же из косметических средств я бы предложил клиенту намазанный салом кол, как в старину, тем более, что этот кекс любит исторические реконструкции. Вот и поучаствует!
А во Франции на авиасалоне мало кому из РФ дали визы, а их самолетам не разрешили взлетать. На жалобы россяин, что сорвались многомиллионные контракты, координатор ответил, что так и было задумано.
Каким образом вероятность станет былью, т.е. пидерасты победят Россию?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Может ЦРУ специально подкинуло им идейку? Типа, разложили яйца по разным корзинам:придется же когда-нить оправдываться за то, что долбоёбов на Украине поддержали))
Ты откуда, бедолага, наверное из Москвы?
https://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc
"Русский мир" -- типичный фашизм:
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1125567.html ,
http://www.colta.ru/articles/society/1034 .
Чукча не читатель, чукча писатель?
Я привел тебе ссылки, а ты мне свои вопли.
А на Украину я все время смотрю, я в ней живу. И мне "понимать" по-вашему не надо, мне достаточно просто смотреть и видеть.
И вывесят знамёна: нас поддерживает американское ЛГБТ ! Уряяяяяя
Комментарий удален модератором
В своем уме?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так ребята с Правого Сектора и горожане через забор 3-метровый начали перелезать и мутузить петухов, заварилась потасовка, аресты начались... Шествие загнали в закрытые автобусы и увезли.
Я, канешна, леберал... но не до такой же степени... тоже гонять буду!