Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Высоко идейное мясо клошматит друг друга пока высокие люди на верху не могут договориться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Воюют шовинисты, которые против украины и украинства, с шовинистами которые за единую украину и украинство.
Часть идет за деньги часть идейные. Всех одним миром мазать нельзя. Например батальон "Донбасс" Семенченко, похоже идейные, ("Донбасс часть Украины и должны в ней остаться" - их идея) деньги на обмундирование берут от тех кто дает.
Любая война столкновение идей, и задавить оружием конечно можно, но идея так не умирает.
Комментарий удален модератором