Технические инновации в альянсе с итальянским дизайном
http://www.abitant.com/
Bossini – крупный итальянский производитель хромированных душевых леек, колонн, гибких шлангов, смесителей, комбинированных душевых систем и аксессуаров для ванных комнат. Высокую репутацию на международном рынке компания завоевала благодаря своим инновационным разработкам в области высокопрочных покрытий, экономного потребления воды (сокращение до 50%), многофункциональных систем, механизмов самоочищения и модификаций, исправно работающих даже при низком давлении воды. Вся продукция компании производится в Европе (в Италии и Испании) на высокоточном оборудовании и в соответствии со стандартами качества, определенными европейской сертификационной системы Quality System Certificate UNI EN ISO 9001-2008 и сертификатом экологического контроля ISO 14001.
Инновационные душевые системы
Последними разработками Bossini стали многофункциональные душевые колонны и готовые концепции по оформлению душевой зоны. Миниатюрные навесные хромированные колонны из серии York Panel оснащены не только различными душевыми насадками, но и системой самоочищения от извести, фоновой LED-подсветкой, музыкальной системой и даже блоком ароматерапии!
В готовых концептах Bossini покупателю предлагаются различные комбинации душевых насадок – от «тропического ливня» и направленных массажных и каскадных установок до легкого «бриза», создаваемого с помощью микрораспыления воды. Кит, рассчитанный на встраивание в стену, дополняется смесителями, душевой стойкой (по желанию), LED-подсветкой и уже готовым планом подвода коммуникаций, что значительно облегчает комплексный монтаж лота.
Эстетика и функциональность
«Первый душ, который мы произвели, был практически полностью сделан вручную из меди, – рассказывает основатель компании Леонардо Боссини. – Но все полвека своего существования Bossini всегда оставался ведущим игроком, участвующим в процессе эволюции душевых систем.
То, что еще несколько лет назад казалось невозможным, сегодня становится действительностью благодаря нашим постоянным научным исследованиям. Но все же успех нашего бизнеса кроется в счастливом союзе дизайна и функциональности, эстетики и технологии».










http://www.abitant.com/
Комментарии