Это ещё не конец

 
Продолжается крупномасштабное наступление войск Украины на города Донбасса, ополчение ведет ожесточенные бои с переменным успехом. Со стороны фашистов наблюдаются огромные потери в живой силе и технике, к сожалению силы не равны, но борцы за свободу продолжают отстаивать свою территорию.

Сегодняшний прорыв через блокаду Славянска, позволил перебросить значительные силы ДНР в стратегически важные районы. На пути колонна была атакована, ведется постоянный обстрел артиллерии, два истребителя хунты нанесли удары с воздуха, сбить самолеты из ПЗРК не удалось. Авианалет стал причиной эвакуации людей из помещений Донецкой областной государственной администрации.

На данный момент, идут тяжелые и кровопролитные бои за аэропорт “Донецк”, который является стратегически важным объектом. Помимо этого важного направления, продолжаются бои в других районах Донецка, таких, как Куйбышевский и Киевский.
Постоянно слышны взрывы, не смолкают автоматные очереди.

Для мирных жителей и ополченцев, которые находятся в Краматорске, есть угроза штурма со стороны фашистов. Именно в связи с этим, в город прибыло подкрепление, состоящее из восьми бронемашин, трех КамАЗов и двух танков, которые смогли вырваться из окруженного Славянска. Техника и личный состав прибыли в Краматорск, не смотря на минометный огонь, который фашисты вели по колонне.

Жители города в растерянности, они не знают чего ждать от украинской армии, многие города, которые подвергались обстрелам артиллерии, практически стерты с лица земли. Ополчение продолжает сдерживать агрессию, однако, дается это не легко.

Держитесь братья-славяне, за вами Россия, с вами мы и дух русский! Не сдавайтесь, давите заразу фашистскую! Вашим прадедам тоже тяжело было, но они выстояли, вся Европа на колени встала, а они не сдались, победа или поражение в ваших руках!!!

Сергей Лыжин 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info