Людям всего мало, только ума всем хватает.

На модерации Отложенный

 

На этот раз это  действительно полное и окончательное прощание и Израилем ,поэтому будьте любезны –не серчайте – и не обижайтесь : что возьмешь с дурака , тем более не еврея и не израильтянина . Здесь выскажусь по полной , начиная с мелочей . Господин на сайте обозначил меня в качестве маразматика на том основании , что якобы отождествляю частное мнение господина Яши из ИТОН ТВ с позицией официального Израиля. Возможно ,есмь на самом деле тупой маразматик, но не утверждал = Яша и официальный Израиль –близнецы братья. ОДНАКО -как любил орать великий Михаил Леонтьев – а- Яша –не БОМЖ –он –по крайней мере так его представляют – бывший руководитель израильской службы безопасности НАТИВ ; б- НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЛСЯ НА ИТОН ТВ ЧТОБЫ ВЫСТУПИТЬ С МНЕНИЕМ ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОТЛИЧАЮЩЕЙСЯ ОТ ЯШИ КЕДМИ – так что volens-nevolensприходится принимать его мнение как исходящее из –по крайней мере ! – около официальных   кругов .

Второй мелкий момент –еще один Великий Мудрец на сайте ДРУЗЬЯ ИЗРАИЛЯ высказался в том духе ,что на хрена Израилю такие друзья как я- с 5 июля 2014 года полностью с ним согласен. Однако опять ОДНАКО : многие годы смотрел передачу ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ на RTVI – теперь ее ведет Анна Шулик – смотрел и раньше , когда был другой состав редакции - как мелочь даю торжественную клятву чтобы не портить настроение Мудрецам ДРУЗЕЙ ИЗРАИЛЯ (настоящих )-больше со своим свиным рылом в калашный ряд ИЗРАИЛЯ ЗА НЕДЕЛЮ и ИТОН ТВ не соваться . Но пока могу сказать следующее – ЛИЧНО слышал , как вышеупомянутая АННА ШУЛИК обращалась к своим гостям –собеседникам с вопросом- ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ ПРОИГРЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ В ЕВРОПЕ ?- ( можете проверить по сайту в интернете –она этот вопрос НА САМОМ ДЕЛЕ многократно задавала)- Не скажу Вам -МУДРЕЦЫ СООБЩЕСТВА ДРУЗЬЯ ИЗРАИЛЯ – за всю Барселону- она как известно очень велика –но НА ОДНУ ВЕЩЬ укажу обязательно : в подавляющем большинстве опросов населения Европы почти АБСОЛЮТНОЕ большинство –ЗА Украину- и ПРОТИВ России – в том числе и я –который Вам не нужен , и который хоть и маразматик ,не на столько тупой чтобы предлагать свою дружбу тем ,кому с высокой башни на него наплевать. В то же время ,когда и если судить по доступным СМИ государства ИЗРАИЛЬ – израильтяне презирают и ненавидят киевскую власть и полностью на стороне ДОБЛЕСТНЫХ БОРЦОВ ЗА СВОБОДУ Донецкой- Луганской республик- Иегова –как говорится –Вам в помощь ,но не удивляйтесь ,когда и на Израиль будут смотреть косо- я не один в Европе, кто знакомится со СМИ государства Израиль.

Ладно –меня лично –маразматика проехали - взяли и плюнули . Перейдем к сути –почему все это пишу?

Итак -По данным Центрального статистического управления Израиля, опубликованным 29 декабря 2013 года, общая численность населения Израиля составляет 8 миллионов 132 тысячи человек. Из них: - 6 102 000 (75,2 %) — евреи;1 682 000 (20,6 %) — арабы; (остальных оставляем в стороне для ясности )- В Израиле куча городов – возьмем просто парочку (пусть и не к месту – Ашдод и Ашкелон) .И представим ( хоть это и невозможно вообразить ,но тем не менее )- в Ашдоде   собрались вооруженные 100 000 арабов и заявили Израилю –городу и миру – что они подвергаются угнетению евреев – проведут референдум и создадут СВОБОДНУЮ Ашдодскую арабскую республику -и попросят у арабского мира помощи добровольцами -деньгами и оружием !!!

Если среди читающих есть ЧЕСТНЫЕ люди – ответьте на два вопроса- 1- какой будет реакция Израиля и 2- сколько просуществует эта Ашдодская ( место- число арабов вставьте по своему усмотрению )республика  ??? При том что если абсолютно честно , то может быть у арабов –граждан Израиля больше оснований гутарить о притеснении чем у русских на Украине .

Так что своих условных луганских вы –израильтяне –в два счета задавите танками МЕРКАВА – в вот на Украине - пусть давят киевскую власть – не двойные ли это стандарты ! У кого из вас осталась хоть крупица совести и ума ,возьмите и проверьте- кто в той же Европе ЗА Россию и кто ПРОТИВ .
Беда, коль уши не слышат, а рот говорит.