Операция принуждения к миру
Украинская армия не с народом, она воюет против народа. Деморализованная, она по воле киевской власти совершает террор над мирным населением Донбасса. Но этого мало карателям, они уже идут на то, чтобы выпустить из тюрем около 30 тыс. уголовников досрочно под обязательство воевать на Юго-Востоке, да ещё и с приплатой. Оплачивает войну на Украине США, как наиболее заинтересованная сторона в создании кровавого хаоса у границ с Россией. Америка уже запланировала выделить всё необходимое для перевооружения украинской армии. Согласно Закона США (BILL) № 2277 «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» предусмотрено:
Пункт. 301. Военная помощь Украине
Президент уполномочен обеспечить Украину всеми необходимыми потребностями вооруженных сил Украины:
(1) Противотанковое оружие и боеприпасы.
(2) Зенитное оружие и боеприпасы.
(3) Командное оружие
(4) Стрелковое оружие и боеприпасы, включая пистолеты, автоматы, гранаты, пулеметы и снайперские винтовки.
(5) Защищенные транспортные средства.
)6) Высокоподвижные многоцелевые колесные транспортные средства.
(7) Надувные лодки.
(8) Бронежилеты.
(9) Устройства контроля за огнем, искатель диапазона, оптические приборы, контрольно-измерительные приборы.
(10) Взрывчатое средства, оборудование для обнаружения самодельного взрывного устройства.
(11) Оборудование обнаружения мин.
(12) Химическое, биологическое, радиационное, ядерное обнаружение, и оборудование для защиты от вышеперечисленного.
(13) Коммуникации, логистическое оборудование, медицинское оборудование, специализированное оборудование, и другими статьями защиты, услугами и обучением, которое требует правительство Украины.
(14) Разрешение на выделение финансовых средств.
Разрешается выделить госсекретарю 100,000,000$ на 2014 бюджетный год, чтобы выполнить действия, сформулированные в подразделе.
Пункт. 302. Делиться с Украиной разведывательной информацией
Президент должен предоставлять правительству Украины разведывательную информацию на тему:
- Определения местоположения, силы и возможностей вооруженных сил и разведки Российской Федерации, расположенной на восточной границе Украины и в пределах территориальных границ Украины, включая Крым.
- Эффективно отвечать на дальнейшую агрессию вооруженным силам и силам разведки Российской Федерации.
Пункт. 303. Статус союзника (не члена НАТО) для Украины, Грузии и Молдовы.
Всё говорит о том, что большой войны на Украине не избежать. Необходима уже сейчас проведение миротворческой операции силами добровольцев по принуждению киевской клики к миру. На Украине и в западных СМИ Россию сделали виноватой на сто лет вперёд, она и "агрессор", она "воюет против Украины", "оккупировав" её "священную" территорию. Новый украинский министр обороны генерал-лейтенант в восторге от своего назначения пообещал устроить парад победы в Севастополе. Предыдущий министр генерал-полковник назначен заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Парубия, который получил этот пост, будучи комендантом Майдана. Такое вот наказание генералу за то, что ему не удалось уничтожить силы Сопротивления Донбасса. В первый же день после окончания срока перемирия от бомб и снарядов карателей погибла тысяча людей, о чем похвалялись защитники целостности Украины в Верховной Раде. России навязывают большую войну и надо дать агрессору достойный отпор без ввода российских войск на Украину.
Комментарии
Согласен с Вами, для этого надо оказать всемерную военную помощь техникой, людьми и боеприпасами. Но, боюсь, время уже потеряно.. Укры почуяли свою безнаказанность. Теперь, для того. чтобы в Новороссии наступил мир, надо вводить войска для разделения стьорон конфликта и обеспечения безопасности мирного населения. А это миротворческая операция. Санкции на неё может дать только ООН. Как Вы думаете Совбез ООН даст такие санкции?