ВНИМАНИЕ! ПЛАН ПРОВОКАЦИИ СБУ: ЗАВЕРШЕНИЕ КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ. ПОД ГРИФОМ "СЕКРЕТНО"


Детали насчет кто и каким образом слил в прессу Майданека этот подлинный (о фальсификате речи нет) документ под грифом "Секретно", мне неведомы, но смысл слива ясен: кому-то в Бункере желательна передышка, а кому-то передышка серпом поодному месту, и вот в рамках этой поганой грызни "ястребам" и сделана подсечка, причем, необычно-брехливого, а высшего уровня.
Впрочем, для нас с вами, дорогие друзья, важно не это.
Важно, что, ознакомившись с этим сливом, продолжать верить в "провокации России", "российскую агрессию" и "руку Путина" могут только окончательные, только на фарш годные бараны. То есть, 75% тамошней популяции.
<hr size="3" width="100%"/>
Генералу армии Украины Н.М.Литвину
Уважаемый Николай Михайлович!
По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и завершить ее в ближайшее время.
Чтобы выполнить эту задачу, в течение двух недель планируется перебросить в район операции новые подразделения Национальной Гвардии, кроме того, имеется договоренность с Д.Ярошем о направлении в Донецкую и Луганскую области дополнительных отрядов «Правого сектора».
Однако поддержка сепаратистов со стороны России может помешать завершению операции. Считаю необходимым провести акцию по обвинению ее в поставке оружия боевикам и данные факты предать огласке на Западе.
В ходе телефонного разговора с и.о. Министра обороны М.Ковалем договорились провести инсценировкизахватов оружия у сепаратистов, якобы поставленного из России.
Коваль предложил разыграть боестолкновения пограничников и бойцов Национальной Гвардии с террористами, в результате чего якобы будут захвачены образцы оружия, имеющего явные признаки принадлежности к воинским частям вооруженных сил российской армии. Он уже приступил к подготовке данных образцов оружия.
Прошу Вас отобрать и подготовить две группы из наиболее преданных сотрудников Донецкого и Луганского погранотрядов, которые будут участвовать в данной операции и инсценируют перестрелку с сепаратистами.
Видео- и фотосъемка этих захватов будет произведена сотрудниками СБУ.
По согласованию с и.о. Министра иностранных дел А.Дещицей данные видеоматериалы будут переданы по каналам МИДа в ООН и ОБСЕ.
http://putnik1.livejournal.com/3238164.html

Комментарии
Почему Вы не нарисовали, что еще и территория Украины - туда же?
Ведь, Крым еще и полустров с собой прихватил.
А Донбасс тоже, две области решил прихватить с собой в прицепе.
Тогда, почему же украинцы - без земли?
Что-то недоработали ваши горе-художники желчные.
что у вас в головах... чему вы радуетесь ... вы же вымрете скоро ... укры , даже ваши старцы об этом говорят ...
Нужно - ЖИТЬ. И - трудиться, а не слушать вещунов и ждать с моря погоды.
Мы сами хозяева своей жизни и должны стремиться к лучшему.
Я лично - так думаю.
Ну а Парубий известный провокатор. Расстрел снайперами на майдане без него никак не обошёлся.. Вот и продолжает в том же духе.
Это генерал Литвин.