Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Под вашими ногами земля продана, она уже не ваша с 24 января 2013 года и война идет с Америкой руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями. Свет на деятельность компании может пролиться очень и очень не скоро: соглашение подписано сроком на пятьдесят лет с возможностью продления.
В Дополнении 1 к Соглашению с компанией «Shell» даны точные координаты участка, выделяемого для добычи сланцевого газа.
Мы составили по ним карту, чтобы понять, что именно в документе подразумевается под словами Договорной Участок.
Оказалось, что это территория преимущественно Донецкой и Харьковской областей площадью 7.886 квадратных километров.
Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.
Увы, их жители даже не догадываются, что с 24 января 2013 года их имущество им уже не принадлежит.
Согласно Статье 37.2 (b) соглашения, государство обеспечивает «...В случае, если земельные участки находятся в частной собственности и собственники не согласились на заключение Договоров о Земельных Участках в добровольном порядке или требуют внесения в такие Договора о Земельных Участках условий, которые, согласно обоснованного мнения Оператора, являются неприемлемыми, прекращения... права частной собственности, постоянного пользования, аренды и другие права третьих лиц касательно таких земельных участков.
Судя по обнародованным документам, скандинавам из компании Misen Energy были переданы 110 газовых скважин в центральной и восточной Украине, крупнейшие из которых располагаются в Харьковской и Полтавской областях. Почему это было сделано и кто стоит за шведским «лилипутом», остается загадкой.
менее государственная компания «Укргазвидобування», входящая в структуру НАК «Нафтогаз-Украина», заключила 25 февраля 2011 года гигантский контракт со шведским «малышом», в распоряжение которого было передано более 110 газовых скважин на 26 украинских месторождениях сроком на 20 лет.
В сумме Misen Energy получила под контроль примерно половину всех запасов украинского газа, оцениваемых в 1100 миллиардов кубических метров.
Комментарий удален модератором
Весь кредитах и алиментах? )))
Убьют и машину заберет банк)))
Cколько тебе лет деточка, если такую детскую чушь пишешь?)))
Свободные свидомиты без кредитов.
И богатые, у нас аж слюнки текут
А чё не Сидора Сидорова?
И не Петра Петрова?
Открой личико рогуль
Нехорошо это, тем более Иванушка-в-квадрате - дама....
Комментарий удален модератором
А сколько русских на заработках на Украине?
Сколько на заработках?
А вы что, работать хотите? Или... умеете? )))
Интересно, как работает украинская психика? Когда очередная ложь не подтверждается - украинец забывает о том как и что он врал?)))
Правда вылезет наружу...Могу представить что начнется..
Правда и так известна. И когда читаешь бредни украинцев - просто угораешь со смеху
Если украинцы такие ленивые, то откуда же взялись те 2млн.?
Другое дело, что политики с олигархами разрушили экономику страны и финансовую систему государства... и работать практически - негде.
Вернее, работы - полно. Но оплачиваемой - ноль.
Это каратели учат своих бандитов, спасай свою жопу, а не жизнь товарища.
Это каратели расстреливают своих даже раненых.
А вы давите своих раненых танками, лишь бы самим смыться.
Комментарий удален модератором
Пила знатно.
Только Музычко - гордился....
Истинный украинец Арсен Аваков разобрался.
Комментарий удален модератором
А Аваков - кто?
И татар у вас в Киеве тоже нет.
С какого перепоя ты название - макспарк посчитал - вашингтонским?
Расскажи нам - хотим над тобой посмеяться.
Ведь украинца бог создал - для того чтоб над ним потешаться!
Оправдывай свое существование
Тут Украине не отбрехаться.
У Вас есть полномочия???
Наливайченко - ответственное лицо, уполномоченное делать такие заявления.
И он сказал, что суды были.