
(на фото пляжи Бразилии)
Российские СМИ демонстрируют небывалый приток туристов в Крыму, сообщается что пляжи заполнены на 146%. Фото и видео подтверждающие заявленное, как и положено в таких случаях берутся из других источников.
На данный момент Министерство туризма Крыма обнародовало информацию, согласно которой в туристические объекты полуострова наполнены на 37%. Это рекордно низкие цифры.
Однако министр туризма Крыма Елена Юрченко не унывает. Она говорит о том, что уже в 20-ых числах в Крыму будет новая волна отдыхающих.
И, конечно же, она не преминула отметить, что туристы не едут в Крым исключительно потому, что их тяжело доставить на полуостров.
Одновременно с этим в группе «Новости Крыма» в социальной сети «В контакте» был проведен опрос. «Поедете ли вы в этом году отдыхать в Крым?». Абсолютное большинство, 4 148 из 5 577 опрошенных выбрало вариант ответа «Хотел бы, но из-за обстановки не поеду».
Напомним, те, кто раньше проводили свой отпуск в Крыму, теперь же стали больше проявлять интерес к курортам Грузии и Болгарии. Такие данные показал анализ курортных вкусов украинских интернет-пользователей.
Выяснилось, что к самым популярным курортам для украинцев добавилась Грузия.
Сразу за ней идет Турция и украинские Карпаты.
Первый канал России в своем сюжете расхваливал курортный сезон в Крыму, показывая полупустые пляжи.
Сотрудник одного из отелей признался, что они получили только (уже аж) 50% заявок, передает Первый канал.
— Сегодня можно сказать, что уже 50 процентов заявок мы имеем, и надеемся, что такой же темп будет продолжаться, - сообщил сотрудник отеля Сергей Воропаев.
Кроме полупустых пляжей в сюжете показывают трудности доставки туристов на полуостров.
Так, из-за того, что Украина в ответ на агрессию ужесточила правила проезда по своей территории, россияне добираются в Крым в объезд нашего государства.
Журналисты сразу заверили, что паромная переправа с Кубани в Керчь выдержала «первый курортный наплыв туристов».
Ранее сообщалось, что председатель Коблевского сельского совета Владимир Панич заявил, что курорты в Коблево будут готовы принять отдыхающих, которые откажутся от поездки в Крым из-за российской оккупации полуострова.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Им присуще ковыряние в собственной оппе с расстрелом своих же на месте.
Виновных и не очень.
Войну выиграли исключительно массовостью да и поднадоела такая житуха в гамне.
Отсюда и Герои.
Терять было нечего.
А сейчас есть.
Да и подсчитайте сколько имеющих кредиты.
Они пойдут воевать?
Им кредиты возвращать.
Немалые!
Короче все как всегда.
РОссия вперде!
И почему я, как отдыхающий, должен быть всем этим недоволен? Разве плохо что не я уговариваю, а меня приглашают и я выбираю? И если чем-то не понравилось у одного хозяина, я без проблем найду другое место где остановится. Мне это по вкусу. Чем плох свободный пляж? Мне как отдыхающему это очень даже нравится.
Ну а крымчанам это урок. Надо улучшать сервис, снижать цены, позаботиться о инфраструктуре, разобраться с криминалом, наркоманией и пр. Всё в их руках. Почему я должен их жалеть? С какого перепуга?
Я же не жалею сотрудников Макдоналдса. Помните какие километровые очереди были в макдональдсы? Теперь очередей нет. И что, мне их пожалеть что ли? А может мне пожалеть работников АЗЛК и ИЖа, что нет сейчас очереди на авто и их "Москвичи" оказались не нужны?
Это рынок, это бизнес. Предложение превысило спрос - обычное дело. Кто-то уйдёт из этой сферы бизнеса, а кто-то расширится. Это нормально.
О лжи СМИ,а не о том где кому комфортно отдыхать
Эта ложь красит чёрное в цветное,но от этого Крыму зимой легче не станет И цены с комфортом не помогут,если есть нестабильность
До этих событий цены устраивали И там очень много отраслевых домов отдыха В частности и специализированных (спинальники) Теперь они не работают http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gZ0rrSTWusc Вот о чём речь
И далеко не всегда виноваты жители Далеко не все орали --Россия-- Это дело рук путина А расхлёбывать будут простые (не пенсионеры генералы ВМФ) жители Крыма И им не дадут эту ситуацию изменить Россия -- полицай,причём очень плохой
Вы сказали --- Ну и что? -- Это дало повод мне так реагировать Поэтому извинения частичны
Ну а ложь в СМИ... разве любая реклама не ложь? Ещё какая. А пропаганда? Хоть американская, хоть китайская, исламская, иеговистская и пр. и пр. Южнокорейская и северокорейская. О чём разговор? Возмущаться никаких нервов не хватит.Мы, кто жил в СССР, всё это, как говорится, съели и выс-али. Иммунитет у всех. Если есть дебилы которые верят СМИ, то это их проблемы, пусть верят в МММ, Хопры-инвесты и пр. кидалам. Горбатых могила исправит. Не знаю как вы, а я доверяю друзьям, знакомым. Я и в Турцию ездил через рекомендованного другом туроператора. В Абхазию поехал тоже по советоу друзей.
И никто, никогда меня не убедит, что кто-то незнакомый желает, чтобы я разбогател. Наверное потому я не попадаюсь на развод.
Укропы поверили что ЕС хочет их сделать богачами. Это их выбор. Сами и будут хлебать. Но одни, Донбасс не хочет, и это его право. Как в семье. Если жена хочет всё вложить в МММ и мужа не слушает, то лучше развестись, пусть со своей долей делает что хочет. Когда поймёт, будет хоть куда вернуться. Если не опоздает.
Донбасс Украина И не весь он стремится в РФ Кашу заварило при путинской поддержке меньшинство и с оружием Донбасс по своей глупости (там янека вскормили-выбрали) живёт не кучеряво как и в РФ
Путин,да Но не народ И даже ефремову-ахметке-колесникову под путиным ЩЩЩастя не будет Даже они этого не осознают,а что тогда зомбированному люду?
Так можно раздать всю территорию Понятно,что силы не равны и путин шизик (обезьяна с гранатой) Что ему стоит войну затеять Он играется туда-сюда с разрешением от СФ на ввод войск Та матвиенко валя с этим сф никто и ничто И туда,и сюда 100%% голосов Как царь полоумный решит Ему не погибать от пуль Но по какому праву он лезет в чужой дом? Разрешение ему надо !!!
И я бы советовал-просил-рекомендовал забыть слово укропы Я на секунду его повторю На Донбассе полно укропов,которые в РФ не хотят Но оружие и фашизм некоторых
(Захват депутата Горловки Влад Рыбака
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rS1Lp4qn0Y8 ) их испугали
Чем захват закончился знаете?
Это быдло не достойно жить вообще и в Украине в частности Из-за этой мрази отдавать (кому?) часть страны ?
С чего вы решили, что РФ нужен Донбасс? УкроСМИ наслушались? Может Путин или правительство что-то такое заявляли? Процитируйте, дайте ссылку.
Кто-то в ДНР и ЛНР хочет в состав РФ и что? Пусть хотят, это их личное дело. Я знаю на западе Украины есть люди которые хотят в состав Польши, в состав Венгрии, Румынии и что? Кстати Приднестровье тоже хочет в состав России. И там против мамалыжников воевали украинские добровольцы, на стороне ПМР. Вас это не напрягает? А когда ваши Билые и Яроши воевали в Чечне - это что? Украина хотела Чечню к себе присоединить?
Я перестану говорить УкрОп (украинская оппозиция) если перестанут говорить кацап и москаль.
А хаять вам лучше своего президента. Опрос The Independent, прошедший в ЕС уже после начала "юго-восточного и крымского кризиса" показал, что больше 90% респондентов считают мировым политическим фаворитом именно Путина, тогда как Обама и Меркель получили лишь 2% и 4% одобрения. Ещё Путин признан самым влиятельным политиком мира Forbes и стал человеком года по версии Times.
А кто знает вашего президента? Никто, и знать никогда ни одного не будут. И это факт.
Так и янека знали Но это его не красило Говнюков тоже мы вынуждены знать Они там фавориты
А Порошенко принимали на всех высоких собраниях и встречах очень дружелюбно И что будет в конце этого года мы посмотрим Где кто окажется в итоге
А путину всячески высказывают неудовольствие Обезьяна с гранатой - это его портрет
И вы правы - "что будет в конце этого года мы посмотрим". Недолго осталось. Желаю вам спокойного ожидания.
А в чём фаворит наш президент, это вам не ко мне, это вам у граждан ЕС спросить. Среди них опрос проводили.
И насчёт высказывания неудовольствия. Это Украина высказывала неудовольствие по поводу визита Путина в Австрию. Вот только австрийский премьер послал всех куда подальше с их неудовольствием (США, ЕС, Украину) и подписал договор о Ю.потоке. Япония, Индия, Ю.Корея тоже неудовольствия не высказывают, а просят, чтобы им тоже как Китаю газ провели. А на прибалтов нам плевать с высокой колокольни.
И очень.
Попомните еще мое предположение.
Так всегда при отсутствии надлежащего контроля.
А его нет.
Исключительно политическая составляющая :)
Митинги и сборища запрещать.
Нельзя украсть но можно сломать :)
Переживаю за руссо туристо.
Им воздастся сполна за сезон.
Некоторым...
Сплошной фейк!