Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Мечом будешь жить.
Получишь завтра асясяй, что не спишь так поздно... Даже я уже сплю. Почти. Петь ночью про Америку как-то стремно. Так же, как и днем ))
Так что я подпевать не буду, а молча и изумленно послушаю.
Ты погружаешься в иной мир для снятия стрэсса.
Как тебе песенка, вроде как безсмысленный набор слов, а смысл глубокий заложил автор песни.
Вчера меня срубило под Рамштайн, ушла по-английски )
Я тоже часто ухожу без оповещения, наверно это некультурно, плохая привычка.
Асясяя не получила, потому как предсубботняя пятница - можно и нарушить традиции. Я засела позаписывать и плавно переключилась на послушать и вот на эту песенку набрела. А ведь актуально, да?
Я тебе ответ три раза в тяпницу писала, а он никак не сохранялся... На ноуте - выкинуло и непущало, говорит "нефиг неправильно пароль набирать много раз", хотя ничего такого не делала, с удаленки - просто не сохраняло, с телефона - набирала, набирала и.. сама же почикала ))) не судьба видно. Огорчилась и почапала спать )))
Предсубботняя пятница... шикарнее определения я еще не слышала... и ведь верю! Верю, что бывают и другие пятницы!
Макспарк нынче как-то особо нелюдим - многих не пускает, а тех, что прорываются - выбрасывает...
А песенка актуальная, ага.
Извините, всемирный жандарм -
"Я укажу вам верный путь.
В Африку приходит Санта Клаус,
А под Парижем – Микки Маус."
И поют об этом немцы
Ныть легко. Уж если критиковать, то говорить что делать.
http://www.youtube.com/watch?v=ZIe2FmyW-6Y
Где то в новом секторе
Рождённый в коллекторе
Рождённый в коллекторе
Пора уже из коллектора выбираться
Пока не знает, что им придется!"...
............
.."Я укажу вам верный путь"...
И только попробуйте по нем не пойти!!!!