Третья Мировая война началась.

На модерации Отложенный

Поджигатели Евразии,США,вновь явили миру свои недюжие способности- ломать общества, выстроенные поколениями простых мирных людей.Для чего они это делают?

Во первых-во время войны,уровень жизни падает предельно низко,люди готовы пахать сутками, чтобы просто прокормить своих детей.

Во вторых-к власти приводятся элиты, купленные победителем и работающие не на свою страну и свой народ.Они подписывают документы,которые выгодны только их хозяевам,при этом весь процесс прикрывается подконтрольными СМИ, как демократические преобразования.

Поэтому так яростно дербанят Украину,имеющую только не приватизированных активов, на несколько триллионов долларов и являющуюся ключом от кладовой мира-России.

С этой же целью происходит дестабилизация Ближнего Востока,обладающего огромными ресурсами и имеющим стратегическое значение, как для России, так и для Китая.

Сирия,стала заложницей этой колониальной политики США.Когда находясь в эйфории, мы думали что Путин переиграл ЦРУ и АНБ, по ту сторону океана потирали руки,ведь это было только начало партии,а не хепи энд.Обама,если помните,тогда сказал-«Россия дорого заплатит за Сноудена!»Сноуден сорвал маски с людоедов,и они уже не стыдясь принялись с утроенной силой за привычное дело.Даже Госдеп не ожидал столь скорой развязки на Майдане,ведь долларов,по сравнению с Сирией, было потрачено не так много.Не учли господа украинский менталитет,жадный до денег и не обремененный высокими идеалами.

Теперь США готовят Афганистан.Обама обменял, под надуманным предлогом, американского сержанта-дезертира Боуи Бергдала,на лидеров талибан Мохаммеда Фазла, Мохаммеда Наби, Абдулхака Вазига, Норуллу Нури и Хайруллу Хайркуа.

 Фазл, был заместителем министра обороны. Наби возглавлял службу безопасности талибов в городе Калат. Вазиг был заместителем министра разведки. Нури являлся высокопоставленным командиром в Мазари-Шарифе. А Хайркуа у талибов занимал пост губернатора провинции Герат.

Понятно,что сделанно это было не из гуманных побуждений,а для возможности иметь своих людей в вышем руководстве талибана.Скорее всего их чем то замарали,и сделали двойными агентами.Для чего?А чтобы двинуть талибов  на Иран.То есть Иран окружают с одной стороны с Ирака,а с другой с Афганистана.

Дополню,что американские военные знали,что  боевики организации ISIS ("Исламское государство Ирака и Леванта") ,захватили ещё в начале года провинцию Анбар, имеющую прямое железнодорожное сообщение Ирака с Сирией.Вот откуда у иракских=сирийских боевиков супер современное оружие и амуниция.Все это добро,через Турцию,ещё в начале сирийской войны,начали завозить для борьбы с Ассадом,а в этом году перебросили эшелонами в Ирак.Так что мировая война набирает обороты,и война эта страшнее других тем,что солдаты-это радикальные наёмники,как на Украине,так и на Ближнем Востоке.И они по большей части убивают мирное население.Запугивают,и чтобы выжить,люди вступают в их отряды.

ISIS начал раздавать на захваченных территориях паспорта собственного изготовления.И люди берут их,чтобы отморозки не вырезали их семьи.То есть у боевиков есть четкие политические цели-создать марионеточное государство-агрессор.Всё как и на Украине.Как говорят криминалисты-один почерк..