Крымнаш - пустой пляж
19 июня 2014, 22:55
Мои прогнозы двухмесячной давности оправдались полностью. Расспросил у разных людей на местах.
В Крыму сейчас около 30% от прошлогоднего потока туристов. То есть просто 70% граждан Украины не поехали, и остались те же самые 30% остальных, приезжающих год от года, плюс-минус статистическая погрешность.
Никакие крымнашисты-фетишисты, естественно, не поехали. Они любят не Крым, а или имперский дух или унижение крымских татар или еще что-то психиатрическое, не знаю, — но точно не имеющие отношения к отпуску.
Крымским татарам сначала запретили почтить память жертв геноцида. Теперь запрещают праздник национального флага, "чтобы не отпугивали туристов".
Каким же надо быть фашистским дерьмом, чтобы так сказать.
Отпугивают туристов не крымские татары, которые их обслуживают с утра до вечера, а кто-то другой. Кто сделал из Крыма национальное гетто, бандитскую малину и военную базу одновременно.
Фальшивые патриоты побогаче как ездили, так и ездят в обожаемую Европу, а бедные закомплексованные империалисты как проводили, так и проводят отпуск на дачах. На жителей Крыма всех национальностей — как они будут жить, на чем зарабатывать — и первым, и вторым наплевать.
Айдер Муждабаев
журналист
Комментарии
Сейчас все повторяется
Ничего - погонят кремлядь и жизнь снова забурлит!
Вот просто поинтересуйся ,почему ВСЕ русские цари только после поездки в Крымъ становились полноценными царями ?
Бандитская малина... тоже впечатляет. Так и вижу пустынный пляж в духе Хичкока, звериное мурло, кровавая гэбня, слюна с клыков капает, и.... беззащитный цветок демократии.
Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада».
А попав «в когти НАТО», Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если «западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии» разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, отмечает американский экономист.
В итоге «доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни, резюмирует Пол Крейг Робертс.( продолжение читать http://maxpark.com/community/13/content/2813564 )
Только попасть сейчас тяжело.
Все доступные средства используются.
Прекрати хохлы грабить поезда и ссаживать с них мужчин на вьезде на Украину, гарантируй безопастный проезд - и протолкнуться будет негде.
А если еще и автомобильную дорогу открыть - вообще на ушах будут стоять.