Яценюк решил остановить «Южный поток»

Премьер-министр Украины вновь заявил о необходимости пересмотра газового контракта с Россией, а также сообщил о скором создании компании-оператора ГТС.
Украина будет добиваться заключения контракта с Россией о поставках газа «по справедливой, а не политической цене». Об этом сегодня заявил украинский премьер Арсений Яценюк.
Кроме того, он сообщил о скором создании компании-оператора украинской газотранспортной системы (ГТС), которая будет контролироваться государством. При этом к созданию структуры привлекут компании из стран Европы и США. По мнению Яценюка, это позволит не только модернизировать ГТС, но и противодействовать строительству обходных газопроводов, передает ИТАР-ТАСС.
Арсений Яценюк, премьер-министр Украины: «Это дает возможность остановить строительство „Южного потока“ и направить все объемы через украинскую ГТС, так как в этом будут, в первую очередь, заинтересованы страны-члены ЕС».
Поток, стой! Раз, два!!! Прям все спят и видят, как бы прокачивать газ через такую стабильную страну, как Украина. Там же нет гражданской войны и бунтующих регионов, потенциально мятежных регионов, ГТС модернизирована и аварии на ней исключены.
Он бы ещё попробовал остановить строительство трубопровода в Китай...
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://bigwar.msk.ru/pages/biografy/gitler.html
реконструировалась промышленность, развернулось большое строительство, создавались стратегические резервы
Была резко сокращена, а затем ликвидирована безработица. Развернулись широкомасштабные акции по гуманитарной помощи нуждающемуся населению. Поощрялись массовые, культурные и спортивные празднества и т. п.
1-ый: с 1919 по 1924 гг. - подготовка почвы для массировных американских финансовых вливаний в немецкую экономику;
2-ой: с 1924 по 1929 гг. - установление контроля за финансовой системой Германии и финансовая поддержка национал-социализма;
3-ий: с 1929 по 1933 гг. - провоцирование и развязывание глубокого финансово-экономического кризиса и обеспечение прихода нацистов к власти;
4-ый: с 1933 по 1939 гг. – финансовое сотрудничество с нацистской властью и поддержка её экспансионистской внешней политики, направленной на подготовку и развязывание новой мировой войны.
А трубы "Северного Потока" как раз новые.
:)
Порошенко такой же ТРОЛЛЬ.
)))
"В ответ на предложение еврокомиссара Гюнтера Эттингера установить временную цену на газ для Украины в пределах $300-385 за тысячу кубометров, граждане России предложили установить временную цену на автомобили марок Audi и BMW в пределах $10-15 тыс. Граждане России надеются, что правительство Германии с пониманием отнесется к данному конструктивному предложению"....)))
(мыслю тиснул, но уж больно смачная...)))
Комментарий удален модератором
Вы тогда нефтяникам и газовщикам Тюмени донесите чаяния укрогархов по дармовым миллиардам...)))
Комментарий удален модератором
Отключить газ Украине, как они отрезали воду Крыму, и пустить газ по северному и южному потокам. А Украина пусть леса рубит на дрова.
Лес должен сам рубиться и складываться и тд
не забывай меня iren.
не забывай меня iren.
Я женат.
Комментарий удален модератором
Так его уже, можно сказать, сгородили. В следующем году начнёт работать. Поздно пить горилку...
Ещё искрило, когда тысячи зомбированых ублюдков скакали
и вопили - кто не скачет тот москаль.
А еще...когда ублюдки повзрослее, ходили по вашим хохляцим улицам с факелами
в руках и во всю свою поганую глотку орали - москалей на ножи.
И вот когда всему этому (и не только этому беспределу) начали сопротивляться
разумные украинцы, то враз стали террористами, сепаратистами, ватниками, колорадо...
Вы сами уничтожаете своё поганое(уж извините, говорю как думаю) государство и еще хватает
наглости диктовать России по каким ценам продавать вам свой товар и по каким трубам!!!
Верх цинизма и наглости.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тем более первая Конституция Крыма была принята в 1992 г. Согласно этому документу, полуостров признавался самостоятельным государством, которое находилось в составе Украины на конфедеративных началах. То что Киев ее типа аннулировал в одностороннем порядке и силовым путём, это и есть аннексия Крыма Киевом, так что пошли они на.. со своими претензиями и своей конституцией. :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Конечно газопровод построить мимо неблагодарного бандустана... В бандустан под 300 миллиардов баксов Россия ввалила и что?
=Или по Крыму — зачем нам было его аннексировать?=
Что бы в Крыму не было военных баз США, а в Черном море американских авианосцев.
А вот что один высокопоставленный немец говорит по этому поводу - http://maxpark.com/community/politic/content/2793696
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А теперь хрен им в тыковку, а не Крым!
А Путин как в том анекдоте:
- не мельтеши бычёк - мы медленно спустимся в низ и пере**ём всё стадо!
Я не сержусь, я только констатирую на каком основании Крым имеет право на самоопределение, и этих прав куда как побольше чем у Косово или Абхазии например.
Особенно учитывая что в Киеве нас.. клали на собственную украинскую конституцию, осуществляя государственный антиконституционный переворот.
"Жаль, что они не додавили Украину в 1994-95 годах. Очень жаль." - додавили в 2014, 20 лет спустя, нормально все, а укронацики пошли в ж.. :)
Комментарий удален модератором
Еще раз, РФ ничего не забирала., она только согласилась принять тех, кто сам ушел.
А за урон вы принимаете истерику киевских и штатовских.
Вот вам кстати инфа для размышления. :)
USD ЦБ 34,3025 +0,1165 34,4190
EUR ЦБ 46,6960 +0,1861 46,8821
Еще месяц и бакс с евриком будет там же где был до нового года. Как я собственно и говорил еще в мае, но епрст кругом белочки...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И опять таки вы сами противоречите себе, как человеку с либеральными ценностями, где волеизъявление людей есть высшая ценность. Захотели они так в Крыму, а мы не против оказались. И основания есть и желание.
Комментарий удален модератором
Повторюсь, в отличие от рухнувшей в глубокую джопу, вслед за украинской экономикой, гривны, рубль через месяц, максимум два будет как минимум там же где был до майдана.
дай г*вна, дай ложку, дай большую!!!!!
Вот и ополчились на нас..типа...сами не разрабатываете, и другим не даёте...а мы ж в курсе..что всё выкачать нельзя...сдриснет всёчеловечество Земля-матушка..охнуть не успеем.
Жаль что украинцы марганизовались немного,-пройдёт.
Я сам этнический украинец.
ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ - так их назвал Харьковский раввин Эдуард Ходос!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/politic/content/2803237
http://maxpark.com/community/4765/content/2805864
Комментарий удален модератором
_______Страны - члены ЕС заинтересованы в том, чтобы газ шел через надежную и стабильную страну с адекватным руководством, которое не ведет войну на уничтожение против собственного народа!
Комментарий удален модератором
терпение лопнуло - звездец вам ребята...
На помощь "бумажками" с портретами американских президентов - ими будут топить?
Хотя бы просто подумали о страховании путей доставки газа, но США для них - указ.
Только потом пусть не обвиняют Россию - она всё сделала и предупреждала заранее.
Южный Паток - спасение европы ат непрецказуимаво транзитера.
А щас решаитца вапрос о задействоанасти на полную мощь Сев. Патока. И пусть Германия рулит.))