
Сегодня международное сообщество дважды обратилось к инциденту в Одессе 2 мая, признав, что украинская сторона не заинтересована в расследовании преступлений, и что к сожжению людей в Доме Профсоюзов причастна организация Правый Сектор.
Дежурные, на первый взгляд, признания ООН, совершенно очевидно сделанные под давлением России и европейского гражданского мнения - означают, что труд тысяч людей, распространяющих по всемирной сети доказательства изуверской жестокости укрофашистов, оказался не напрасным. Против фактов не попрешь. Возможно Москва недооценивает свою новую роль источника правды. Однако такие ожидания и такое восприятие России существует в современном западом обществе, причем в его самой пассионарной и мыслящей части.
Наблюдатели ООН подтвердили, что в трагических событиях в Одессе 2 мая участвовали боевики «Правого сектора», которые добивали раненых, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича.
Мониторинговая миссия Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) сожалеет, что МВД и Служба безопасности Украины не сотрудничают с экспертами всемирной организации в расследовании трагических событий в Одессе.
Комментарии
При этом это и есть "государственная политика" хунты.
Комментарий удален модератором
Интересно, сколько потребуется времени для того оценить последствия геноцида в ЮВУ против русских и русскоговорящих?
И никакой Каломойский и Обмана их не спасёт
Комментарий удален модератором
Лена Василек
За какую валюту,
За какие медали
Вы Россию так нагло,
Так жестоко продали? !
Кто Вам дал это право
Братьев русских поганить?
Кто Вам дал это право -
Осквернять нашу память?!
Мы по крови -славяне,
Наши семьи едины!
Эй, вы там, на Майдане!
Вы - не вся Украина!
Вы шахтеров спросили,
Работяг вы спросили -
Что Восток Украины
Ненавидит Россию?!!
Каждый день планомерно
Пополняется касса -
Сколько дали вам евро
За продажу Донбасса?
Или доллары в пачках
К вам летят в переводах?
Кто позволил вам пачкать
Души наших народов?
Жалкий хвост поджимая,
Как пристало холопу,
Голым задом виляя,
Побежите в Европу!
Кто за вашей спиною,
Кто вы сами такие,
Что открытой войною
Прете прямо в Россию?!
Что, нациста Бандеры
Черно-красные внуки,
От фашистской холеры
Сильно чешутся руки?
Русский вам не по нраву?
Слово наше немило?
Учинили расправу
Нашим братским могилам?
Наши прадеды, деды
Жизнь свою положили
Чтоб вы нашу победу
За гроши заложили?
Есть терпенью граница,
Лица наши суровы!
И в казачьих станицах
Шашки к бою готовы!
Нас на битву сподвигнет!
Кто с мечом к нам приходит-
От меча и погибнет!
Ну, типа, признали через губу - посланник даже к ДП не подходил, а дальше что?
Кто ответит за эту БОЙНУ???!!!
Аффторы и заказчики известны!!!
Как Коломойский заказывал Одесскую бойню
с 14,30 минуты: "Сошел с ума еврей-нацист - миллиардер Коломойский"