Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Своим заявлением о приостановке строительства ЮП они подтолкнули Окраину к наиглупейшему шагу, а имено к тому, что украдинцы стали настаивать на минимальной цене газа. Что, естественно не устроило Россию. Тем не менее, хохлы, как бараны, настаивали на своем. Данное упрямство привело к тому, что Окраина получила предоплату за газ, иск в Стокгольмский арбитражный суд на $4,5 млрд, второй иск на $18 млрд за недобор газа по контракту плюс проценты за незаконное использование финансовых средств. И самое главное - это то, что Европа тут же объявила о том, что проблемы, возникшие у проекта "Южный поток", вполне преодолимы! То есть, Европа исключила из своих планов на будущее ненадежного транзитера и однозначно уменьшила цену за российский газ для себя любимой!
Выколью мол себе глаз, пусть у моей тещи зять будет кривой... Ржу.