Украинский фашизм снимает маску.

     Дещица почему матерился на площади? Сам он сказал, что ради успокоения ситуации. Но морду делал такую при матершине, что это объяснение выглядит кисло. Матился он от внутреннего счастья превосходства. Путина рядом нет - в ухо никто не даст. Наоборот, окружающая толпа аж приссыкнула от одобрения - министр наш, как мы говорит.

     Постарался не отстать от подчинённого и самозванный премьер Яценюк. Этот выступил с программным заявлением, в котором  некогда равный украинский народ разделил на две части.

Ту, которая в Донбассе, он назвал "недолюдьми" и призвал её уничтожать. Ту, которая жжёт покрышки и людей он назвал героями.

     Призыв уничтожать "недолюдей" прямо вытекает из логики нацизма. Адольф в аду аплодирует - хорошую себе замену вырастил.