Украина. "Кто не скачет, тот москаль", а кто скачет, тот КОЗЁЛ !!!!!!!!!!!!!!
"Если боишься, не говори. Если сказал - не бойся!"
Нынешняя цивилизация в своей ненасытной жадности и беспросветной глупости подошла к той черте, когда самые жуткие виртуальные апокалиптические сценарии готовы вырваться с экранов фантастических страшилок и воплотиться в повседневной реальности. И что самое страшное, это уже никого не пугает, скорее наоборот, многие жаждут "поиграть в стрелялки" не осознавая всю пагубность такого поведения.
Многие казалось бы фантастические сценарии, разыгрываемые в фильмах ужасов и боевиков, начинаются пророческими словами:
"НИКТО НЕ ПОМНИЛ, КТО И ПОЧЕМУ РАЗВЯЗАЛ ТЕРМОЯДЕРНУЮ ВОЙНУ, ПРИВЕДШУЮ К КАТАСТРОФИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ...."
Смысл нынешней войны состоит в том, что одни стремятся удовлетворить свою ненасытную жадность, тогда как другие поставлены перед выбором - ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
Глупость современной цивилизации состоит в том, что она отдала своё первородство на откуп жидам за чечевичную похлёбку.
Если, как говорили наши не глупые предки, у России только два друга - АРМИЯ И ФЛОТ, то какого хрена, так называемый "ОФИЦЕРСКИЙ КОРПУС" жуёт сопли и гнёт спину перед штатскими жидами, вместо того, чтобы взять всю полноту власти в своей стране в свои руки и навести порядок, соответствующий звания РОССИИ, КАК ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!
Дело уже дошло до полного маразма, когда боевые офицеры, имея на руках оружие, вместо того, чтобы уничтожать врагов России, бесчестят сами себя, стреляясь по углам.
ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА, МАТЬ ВАШУ !!!!
Стыд и горечь наполняет душу, когда по, опять же, отданным на откуп жидам СМИ показывают, как Газпромовские пидарасты распоряжаются, по сути, стратегическим сырьём, "проявляя небывалую гибкость". ТЬФУ!
Когда же наконец хоть кто-то в этой грёбаной стране начнёт проявлять НЕСГИБАЕМУЮ ТВЁРДОСТЬ!!!
Или так и будем блеющим стадом брести на бойню за "козлом-провокатором"?!
Комментарии
Освобождение от жидовского ига, вот главная цель нынешнего воинского сословия!
Все остальные - обыкновенные дезертиры.
Вот такая современная проза жизни.