Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук Дмитрий Тымчук, ссылаясь на данные "Информационного сопротивления", информирует Цензор НЕТ.
Он подчеркивает, что это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Трупы боевиков вывозят в РФ в достаточно большом количестве. Первая партия составила 200 тел, - Тымчук
"В населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных. В настоящее время с российской стороны предпринимаются попытки проникновения на территорию Украины с целью эвакуации погибших и раненных.
За прошедшие сутки отмечалось проникновение колонн автотранспорта при поддержке авиационной техники Вооруженных сил России на 3-6 километров вглубь нашей страны на участках госграницы, которые контролируются боевиками", - отмечает он.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: 40 наемников Путина вернулись в Россию в одном рефрижераторе. ФОТОрепортаж
При этом, по его информации, в городе Антрацит в рядах боевиков паника, с целью эвакуации на восток формируются колонны раненных, такие же настроения наблюдаются в Северодонецке.
"Так называемые «казаки», выступающие на стороне террористов, спешно покидают свои позиции в районах населенных пунктов Дмитровка и Дьяково", - добавил Тымчук
Источник: http://censor.net.ua/n289893
Комментарии
Селезньов: Терористи ховають своїх, як тварин. Фото
На трассе Изюм - Славянск после проведенных силами Антитеррористической операции противодиверсионных и поисково-рейдовых действий, были обнаружены следы захоронений боевиков.
Об этом сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев в Фейсбуке.
"Обнаруженные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и истинное отношение к своим сообщников. Убитых прикапывают как животных в ямах, в коллективных захоронениях, без идентификации тех, кто находится в этих могилах. Родные и близкие вряд ли узнают где покоится прах боевиков ", - написал он.
По данным Селезнева, в месте временной стоянки боевиков, возле захоронений, военнослужащие обнаружили большое количество медицинских препаратов наркотического спектра.