Снабженца Минобороны РФ, арестованного за взятки, отпустили домой. Автор объясняет почему

Снабженца Минобороны РФ, арестованного за взятки, отпустили домой. Автор объясняет почему в нашей стране не станет жить лучше.

Сегодня

 

 

Фото из открытых источников

Здравствуйте, уважаемые читатели. Наверное, сейчас очень много вопросов у граждан нашей страны к военному руководству государства.

  

Фото из открытых источников

Так как сейчас постоянно в интернете появляется информация о том, что для мобилизованных не хватает даже самого элементарного.

  

Фото из открытых источников

И сегодня я объясню – почему, по-моему, эта информация правда.

Составителя государственного оборонного заказа, отвечавшего в Министерстве обороны России за снабжение сухопутных войск реактивными системами залпового огня (РСЗО) Леонида Харламова, арестованного за до этого взятки, отпустили домой в зале суда.

  

Фото из открытых источников

Как уточняют журналисты, ссылаясь на свои собственные источники, это произошло после того, как мужчина признал свою вину в полном объеме.

Напомню, что его обвиняют в получении взяток от генерального директора воронежского АО «РИФ» за обеспечение этого предприятия различными государственными заказами. Однако господину Харламову ограничили радиус передвижения: ему запрещено посещать любые организации Минобороны России:

  • место прошлой службы.
  • контактировать с любыми военными и гражданскими лицами, которые проходят свидетелями по делу.

Знаете, странно, когда такие мягкие меры пресечения за коррупцию.

 

Фото из открытых источников

Следователи завели на него уголовное дело в начале июля этого года.

Знаете - мне кажется, если человек признался как минимум в хищении и получении взяток на 6 миллионов - то зачем его отпускать в зале суда?

  

Фото из открытых источников

С такой борьбой - мы не то, что никогда не победим коррупцию.

Мы в ней погрязнем - это мое личное мнение.

А ваше пишите в комментариях.