Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
А коммунистов таки надо развесить на деревьях.
С каких это пор вооружение для террористов стали называть гуманитарной помощью.
Как-то стоим и смотрим, как разгружаются французы. В основном овощные консервы: горошек, бобы всякие, какие-то томаты, капуста кольраби, потом то ли Италия, то ли португальцы - рыбные консервы, мешки с мукой, Ящики со спагетти. Ну что это за гуманитарка?
То ли дело мы - СССР! У нас- 80 бомб калибром -100 кг., у соседей - эРСы, у следующих автоматы и патроны. Вот это помощь! Не то что эти "гей-европейцы"!
1. В Москве нет ул. Тургеневской;
2. На существующей улице Тургеневская площадь нет дома 2 корпус 5.
3. "Аппарат абонента выключен..." звонил несколько раз.
Информацию в тохос белорусскому партизану.
Называется "карманной".
НЕТ в России оппозиции - вся по тюрьмам сидят по сфальсифицированным хозяйственным или уголовным делам.
Всё как в СССР.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Теперь просто необходимо обеспечить для всей этой руссо-нечисти в Украине:
1. гробы цинковые
2. средства транспортировки гробов цинковых, то бишь рефрижираторы
3. средства бальзамирования содержания п.1. Ну это так, чтоб не шибко от этой дохлой нечисти воняло...