Расстрелянная вера в Путина. Предательство путинской камарильи.

На модерации Отложенный

Артиллерия и штурмовая авиация киевской Хунты расстреливает сегодня на Донбассе не просто русских ополченцев и мирных граждан - она, на мой взгляд, расстреливает и веру народа в Путина, как защитника Русского мира!

Слишком уж был удобен для всех этот миф, созданный кремлевскими политтехнологами, о крутом гебисте ВВП, готовом порвать всех и вся ради русских интересов! Великом собирателе Земель русских и Русском национальном лидере…

И вот этот миф рассыпается и умирает у нас на глазах – вместе с жителями Луганска и Донецка, Славянска, Семёновки и  Красного Лимана, поверивших Путину и наивно понадеявшихся, что путинская Россия придет к ним на помощь…

Сегодня в русской среде начинается негласный процесс поиска нового национального лидера. Так как интуитивно многие уже догадались, что развязанная Западом еще на Майдане, война против России и Русского мира не закончится у российских границ.

Что она будет распространяться и дальше. И если Путин не смог защитить от авиа-налетов русские Донецк и Луганск, которые просили его о помощи, сможет ли он защитить от ударов натовской авиации Брянск или Белгород?

Становится очевидным, что России нужен сегодня в качестве Лидера не просто успешный торговец газом, а жесткий и волевой руководитель, способный отдавать приказы российской армии на уничтожение врага! И для которого национальные интересы России и русских стояли бы на первом месте, а интересы российской сионо-олигархии уже на втором…

Уверен, что такой Лидер в Русском народе обязательно будет найден! Главное, что его поиск, пусть и с большим опозданием, уже начался…

Анатолий Северянин.