
2 июня по зданию Администрации Луганской Области самолет ВВС Украины нанес ракетный удар.
13 человек погибли.
Представляем покадровое расследование трагедии и разоблачение лжи УкроСМИ.
2 июня по зданию Администрации Луганской Области самолет ВВС Украины нанес ракетный удар.
13 человек погибли.
Представляем покадровое расследование трагедии и разоблачение лжи УкроСМИ.
=============
Комментарии
Пора перейти от обороны к нападению.
Опять начнётся та же РR-компания, что россияне как то влияют... сами, пожалуйста поймите и как когда-то их предки решили быть с Россией.
Пусть новые казаки "пишут письмо" (пока не поздно) :-)
Были, да все кончились..
Теперь только остались одни укропы ((
- Бежали они от притеснений дворян, бояр, были, как правило, уголовными преступнкиами, повинными в поджигании хозяйских усадеб и даже в убийствах обидчиков своих, а то и являлись участниками всевозможных крестьянских восстаний (известны два астраханца-участника восстания Хлопка, случившегося под Москвой еще при Годунове) - бунтари по духу, словом. После прохода через эти земли в период Великой Смуты рати терских казаков во главе с Илейкой Муромцем, назвавшимся царевичем Петром, значительнапя часть желавших помахать кистенями да пограбить русских астраханцев город покинула. Затем еще два самозванца захватывали город, а до этого Астрахань была в осаде вместе с князем Хворостининым против войска Шереметьева (делили знатные бояре град, отданный меняющимися в Москве царями им "на кормление") - и все это тоже значительно сократило православное население некогда значительного по размеру торгового города, называемого Воротами Востока и даже Воротами Индии в Европе.
http://www.pokaianie.ru/article/romanovs_family/read/13276
И кто предал "москалей" в битве 1614 года.
Сразу станет ясно.
Письма с правдивой картиной событий в Украине направлены:
Patrick J. Buchanan, Paul Craig Roberts, Robert Parry, Marine Le Pen
THE TRUTH TO ALL THOSE CONCERNED – HERE AND ABROAD.
The day before pompous and false Inauguration here, in Kiev:
Ukraine news. 06/06/14. For everybody who's not indifferent to the terror on South-East Ukraine http://serfilatov.livejournal.com/1818991.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3pAkAccIO6c
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3pAkAccIO6c#t=0
-------+ the similar evidence, in Russian,
Авиаудар по Луганску. Покадровое расследование (видео)
2 июня по зданию Администрации Луганской Области самолет ВВС Украины нанес ракетный удар. 13 человек погибли.
Представляем покадровое расследование трагедии и разоблачение лжи УкроСМИ.
The air-strike with rockets on City Administration building in Lugansk. 13 dead, much more wounded. June 2-nd.
Presented hereby is frame-by-frame investigation of the tragedy, and denouncing the lie of Ukranian media: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fooCY8VHAdM#t=0
Yours truly, Sergey Kamenskiy, Odessa, Ukraine
Но некоторые все равно верить не будут. Два типа такой реакции
- Такого не может быть потому что не может быть никогда!
- Это все фейк и подтасовка! (типа как ряд карт, которые мы тоже видели по поводу направления стрельбы - "Стрельба, если и была, то в ОБРАТНУЮ сторону!")
Боюсь, что зашоренность уже во многих головах такая, что не поверят и комиссии из экспертов США, ЕС, Франции, Германии....(((( Пока не увидят на скамье подсудимых. Именно поэтому надо пилота ЖИВЫМ брать!
Но покадрово и несколько раз, выяснил - это медичка видимо, снимает какой-то датчик и забирает жгут.
Если постараться слышны слова - "Не, дядь, она всё..." (((
И, мне почему-то кажется, что оператор, за мародёрство - убил бы просто!
Но врать они будут продолжать, это - их людоедская натура!
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43548824985/Svodka-novostey-Novorossii-11-iyunya-2014-(video)#42736508600
"Коваль заявил о создании фильтрационных лагерей для всех жителей Донбасса"
===
То есть, ТВАРИ готовят - КОНЦЛАГЕРЯ???!!!
Причём - для ВСЕГО РУССКОГО населения ЮВУ!!!
Причина видимо в том, что "щирым жидобандерам" работать не хочется - значит нужны РАБЫ!!!
Причём обоим ипостасям:
- у жидов "пгавильное" мироустройство - "...и даже незначительный еврей будет иметь 2700 рабов...";
- у бандер - "...В новой, демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь одного или больше рабов. Пусть ленивая быдлота работает... Он (русский) может жить только ради работы на настоящего хозяина – украинца. Не хочет – собаке собачья смерть..."
Поэтому я и называю смычку этих нелюдей - ЖИДОБАНДЕРАМИ!
Бля, народ - как же мы просмотрели?
Почему ГАДИНУ не удавили в колыбели???!!!
Кремлины, мля, лечение УЖЕ безпозполезно - СРОЧНО ВЫЖИГАТЬ ЗАРАЗУ!!!
Быдло - захватившее с помощью "иносранцев" власть в стране, уничтожает своих лучших сограждан, и при этом смеет открывать ПАСТИ!!!
Здесь:
Кратко - "Мифы Галиции. 500 секунд правды об Украине ", но очень доходчиво показано, откуда это зверьё пошло!
А вот их планы:
Где, мля, осуждение? Где, мля, ноты протеста на их ЛЮДОЕДСКИЕ планы?
КТО ОСТАНОВИТ ЭТИХ ЗВЕРЕЙ???!!!
Информация в копилку:
РАСПРОСТРАНЯЕМ. Деревья знают правду. Луганск
Комментарий удален модератором