В Киев съехались гости, прибывшие на инаугурацию президента Украины
07.06.14 09:12
Лукашенко приехал на инаугурацию Порошенко в наиболее впечатляющем кортеже. Самой скромной оказалась делегация из РФ
В Киев съехались гости, прибывшие на торжественную инаугурацию президента Украины Петра Порошенко.
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.
С обеда пятницы гаишники расчищали движение транспорта к центру города. Из-за это уже в семнадцать часов Харьковская площадь на выезде из столицы превратилась в сплошную пробку. По дороге к аэропорту "Борисполь" каждые пятьсот метров за безопасностью следят наряды милиции и периодически перекрывают движение для граждан. В аэропорту - все спокойно. На почетных гостей ждут большие кортежи. Камера ТСН зафиксировала, как прибывает делегации: на инаугурацию прилетел министр культуры Цай У, премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма и многие другие.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня состоится инаугурация Порошенко
Официальных гостей сажали в автомобили сразу с трапа самолета и в сопровождении милицейских машин со спецсигналами отправляли в Киев.
Наиболее впечатляющий кортеж оказался у президента Белоруссии Александра Лукашенко - автоколонна из одиннадцати автомобилей. На этот раз он прилетел без своего младшего сына.
Очень скромно в пятницу вели себя русские. Официальную делегацию на инаугурации возглавляет посол Российской федерации в Украине Михаил Зурабов. Он скромно вышел из выхода из зала официальных делегаций, сел в свой "Мерседес" и в сопровождении только охраны своего посольства направился к своей резиденции. VIP-гости селятся в самых дорогих гостиниц в центре города, а ближе к ночи вышли на прогулку по центру города.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На инаугурацию Порошенко прибудут 50 иностранных делегаций, - Управление госохраны
Источник: http://censor.net.ua/n288909
Комментарии
Комментарий удален модератором
У человека есть возможность лечиться, и тогда он будет более удачно и точно выражаться.
А у зомбированных возможности в этом плане могут быть даже более ограничены (((
В моем городе Украины, огромные заводы развалены со времен разрушенного СССР. Много безработного народа вымерло.
В России, более двадцати тысяч не сверх больших городов и сел, уже закрыты.
Европа имеет уже тридцать процентов безработных.
В Америке большая часть штатов требуют отделение от страны.
Для спасения человечества нужна одна страна?
Их пока "сокращают" излишними, обрезанные с раннего детства больные (в том числе и президенты всех стран).
Интернет открывает уже связь каждого человека со всей цивилизацией напрямую и с любых расстояний.
Хватит войн.
Последний мировой Суд позволит закончить, освободить человечество до наступления нашего существа... бессмертия!
А за ним тысячи гласного и внегласного сопровождения :)
Клин клином вышибают.
Мы ведь тоже школы КГБ заканчивали :)
А нефиг было шпиенов засылать с диверсантами да красну рубаху на пузе рвать!
В прочем стране третьесортного мира так и положено.
В уголке мармеладкой баловаться.