
На сегодняшний день две основные линии объяснения поведения России таковы:
а) В.Путин все слил.
б) В.Путин реализует хитрый план.
По первому пункту, который подразумевает полное сбрасывание в утиль Юго-Востока (под давлением США и НАТО), эти причитания несколько опережают события, ибо по моей информации (подробности которой пока раскрывать не могу), определенная помощь оказывается, хотя с моей точки зрения, ее хватает лишь на ограниченное поддержание сопротивления.
По второму пункту, все происходящее сейчас объясняется в таком ключе, что США хочет втянуть РФ в войну, а Путин все понял и уклонился от войны, ведя тонкую игру нацеленную на захват всей/части Украины.
На деле, обе точки зрения являются лишь частью картины российской политике на Украине. Я бы может быть и поверил в "хитрый план Путина" и даже забыл про еще недавно гремевший по соц.сетям "хитрый план Януковича", если бы не знакомство с предшествующими
событиями.
Дело в том, что изучение политики РФ на Украине демонстрирует целый ряд стратегических провалов внешнеполитического курса.
Полностью статью читать здесь
Комментарии
может насрать на украину то, и заняться тем что влияет на наших детей -чистым воздухом, воой, лесами?
Против законов природы не попрешь, как бы этого не хотелось кремлевцам.
«История – это физический процесс» http://maxpark.com/community/6548/content/2666134