Как мы будем оздоравливать радиостанцию «Эхо Москвы»
Почему радиостанция «Эхо Москвы» «воюет» на стороне киевской хунты?
Похоже, на самом верху «за зубцами» пришло понимание: с радиостанцией «Эхо Москвы» нужно что-то делать.
Что-то щелкнуло, видать, в главном кремлевском переключателе. С наступлением весны прорезались в либеральных сугробах под кремлевскими башнями державные проталинки.
И вот уже в Интернете начался инициативный сбор подписей за прекращение вещания «Эха» как «рупора Госдепа». На книжном магазине на Арбате напротив окон радиостанции появился очередной баннер с портретами ее оракулов и ядовитыми подписями под фамилиями. Ответственность взял за себя некий «Комитет молодежных инициатив». Комитет - это вообще хорошее слово.
Кто хоть чуточку смыслит в подковерных играх - быстро уразумел: только после высочайшей отмашки свыше депутат правительственной фракции «Единая Россия» Евг.Федоров произнес с думской трибуны свою филиппику: «Есть ли в России «пятая колонна» в СМИ?» И ответил: есть, и очень мощная. Это «Эхо Москвы», «Newsru.com», «Сноб», «РБК», «Slon», «Дождь»...
- Геноцид против мирного населения, - сделал акцент депутат Федоров, - эти СМИ называют «антитеррористической операцией», а граждан, вставших на защиту своей жизни, чести и достоинства, - сепаратистами, боевиками…
Словом, вот-вот наступит время, когда начнется санация «Эха». И тут важно не наломать дров. Ни один член редакционного коллектива не должен безвинно пострадать.
Предполагается, что руководству радиостанции могут предложить сделать выбор. Если хотите называться прежним именем, то и, будьте любезны, работайте, на Москву. Отразите, к примеру, в своих уставных документах главную цель: освещение социально-экономических проблем столицы и жизни ее жителей.
А их 11 миллионов.
При этом критическую составляющую нужно не отменить, а как раз усилить. Квартплата, жилье, «пробки», "гастеры", рост цен, качество продуктов питания, экология… То есть говорить и писать о том, что вас сегодня не шибко интересует, но волнует миллионы людей.
А если не хотите работать на град-столицу - верните в мэрию разрешение использовать в своем названии слово «Москва». Мэрия вас не учреждала, и нужно просто исправить ошибку. Сейчас вы сидите на Арбате. Вот по сему случаю отличное название - «Голос Арбата». И красиво, и интеллигентно, и с подтекстом.
Руководству радиостанции, очевидно, нужно предложить определиться: с кем оно? С Россией или США? Только и всего. Если с Россией, то используйте, к примеру, в рассуждениях о кровавых событиях на Украине наши общепринятые оценки и формулировки. Карательную операцию называйте карательной операцией, убийства мирных жителей - убийствами. Но не «воюйте» на стороне киевской хунты, не смотрите на эти кровавые события глазами Госдепа и мадам Псаки. И не занимайтесь тем, что называется обливанием помоями собственной страны.
А если вы по-прежнему хотите быть «рупором Госдепа» и «пятой колонны», то тогда разговор с вами должен быть несколько иной. И в других кабинетах. Статью о «государственной измене» еще никто не отменял. Там очень хорошее толкование "враждебной деятельности".
Это схема, господа-товарищи. Эскиз. Набросок. Мысли вслух. Каприз художника, как говорится
Главное - чтобы при санации радиостанции не пострадал ни один член редакционного коллектива.
P.S Это продолжение разговора. Начало в Открытом письме мэру Москвы С.С.Собянину:
"Почему радиостанция "Эхо Москвы" "воюет" на стороне киевской хунты"?
http://maxpark.com/community/politic/content/2775415
Комментарии
Во всем Божий промысел, надо только вовремя его увидеть и уловить
Комментарий удален модератором
А вот Проханова слушать стало трудновато
Слишком много аллилуйщины
А ведь когда-то назывался "лидером духовной оппозиции"
Комментарий удален модератором
Только проймет ли?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Слишком много аллилуйщины
А ведь когда-то назывался "лидером духовной оппозиции"
Дураком он всегда был.
Комментарий удален модератором
Я тоже эхо слушаю редко, ОДНАКО............
"I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it."--
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но ЖИЗНЬ ОТДАМ за ваше право это говорить» ...
Запретами на речь, .........думать по другому НЕ ЗАСТАВИТЬ!!!
Кто боится разных мнений?
Это ТЕ кто не уверен в ИСТИННОТИ своего мнения и боязнь что многие перейдут в "другую" веру.
Поэтому их надо "не ПУЩАТЬ, запрещать, и т.д. " чтобы не дай бог крамолу не услышали и по другому ДУМАТЬ не начали..
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
"...Глупо быть порядочным человеком, рядом с мерзавцем"
Имхо порядочность -это сущность и никакой МЕРЗАВЕЦ не может ЭТО изменить. .
Всего найдёщь если поискать..
А права ли нар.пословиц "Свинья везде грязь найдёт"?
Так мы можем узнать с кем нам по пути и на кого можно опереться.
Комментарий удален модератором
Гранату в промежность.
Салют посмотрим.
Гарику--это в самый раз.
Назвал он в августе 2008 года Венедиктова "врагом" после того, как "Эхо" воевало на стороне Грузии, напавшей на наших миротворцев и Ю.Осетию
Просто у него руки не доходят в связи с Украиной и Крымом
Только в мыслительном сем процессе помочь ему некому. Вокруг него в основном только хапают
Шувалов, Якунин, Дворкович, Сурков... Очевидно просто
Они для другого придуманы
Или вы предпочитаете жить среди них?
Вам никогда не приходилось давить, к примеру, клопа?
Или колорадского жука
Гадко, конечно, но приходится. Во имя будущего урожая
и все остальные християне
все сатанисты...
и муслы тож...
А по-моему, она взахлёб читает прямо с факса чужие сочинительства.
В смысле, ТЕПЕРЬ она уже не ведущий эфира? Ну так это вы ее недавно слушаете. Йуля "стрелка осциллографа" Латынина - часть "Эха Москвы", точно так же как и "полный альбац" (тм) сделала все, чтобы в нулевые этот гнойник был вонючим гнойником. Вся разница что Йулю вы числите по НГ, а Албац ушла рулить "Нью таймсом" - который, заметим, среди изданий "пятой колонны" почему-то перечислить забыли.
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Не хочешь слушать ЭХО, слушай Вести.
На 1 из 400 радиостанций, говорят правду. Так и то у многих понос несет. Придурки, смотрите и слушайте Херню льющуюся из пютинских СМИ,
http://ria.ru/society/20090903/183462413.html
Комментарий удален модератором
И все. Ни прокуратура, ни Следком, ни МВД никаких выводов не сделали... Венедиктов всех их сильнее.
Кроме того, они входят почему-то в холдинг "Газпром-Медиа"
Кто кого там кормит - не разберешь
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Крыса ворует у своих друзей и соседей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хотя из генетического говна козлопасов-кочевников засирающих вечно чужие оазисы ничего другого и не могло быть в принципе
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А почему это они своего мения иметь не могут?
Комментарий удален модератором
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками.
Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками.
Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!
Комментарий удален модератором
Чё то непохоже, зачем тогда ты тут трёшся? шекелей не хватает ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Приглашаю к своей новой заметке по итогам инаугурирования "шоколадного зайца"
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Вот только навязывать их миллионам людей - совсем другое
Только чушь эта раньше называлась "подрывная работа".
Специальные глушилки глушили такую "чушь", которая неслась из "Голоса Америки", "Свободы", "Би Би Си", "Немецкой волны".
Правда, попсу мы там все же прослушивали
Комментарий удален модератором
Где тут истина?
Заходите
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Не хочешь слушай остальные сотни дебильных радио Где клянутся в рабской преданности Хозяину.
Ну не нравится вам ЭХО Москвы, так не слушайте. Чего же дерьмо выливать тут на порядочных людей. И так скоро страна станет одной психушкой, сборищем Дебилов.
Сколько же вас говно поливателей тут развелось.как вшей на одном месте у проститутки.
Ну а как можно относится, к таким шавкам. Кто называет известную и популярную журналистку дурой? Это уж точно, вшивая моська на Слона)))))))) Смешно)))
-----------
Интересная мысль. Каким образом. Хотя бы схематично. В принципе я - "за".
Комментарий удален модератором
Я и говорю: при "политической воле" возможно невозможное
Путина там поливают, а он смотрит. Я бы не стал
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
уже себя такую вшу, с Пютиным сравнивает))))))))))
вот бы и написал советы для Хозяина)))))))
Да вы садист, батенька. Может, лучше где-нибудь в специально отведенном месте*
Комментарий удален модератором
А министра культуры, который пригрел их - к стенке.
"Главное - чтобы при санации радиостанции не пострадал ни один член редакционного коллектива."
Ладно, хоть уборщицу можно матом послать, или оператору в пятак настучать. А членов - ни-ни! Оно ведь как? Именно уборщица и определяла настрой Уха.
Члены - это почти нац. достояние! Чтоб ни волосинки не упало с невинных головушек!
И выбор членам:
а) за Россию будешь - целых 5 бочек варенья;
б) остался врагом России - всего 4 бочки (за верность принципам!).
Вот только прикидываю: не слишком ли жестока замена "Москвы" на "Арбат"? Мягчее бы... Ну, хоть приплатить за такую травму, а?
А могёт оставить как есть? Ну, ведут люди подрывную работы против России, и чо? У нас таких много: Познер, Свонидзе... И эти пусть резвятся.
Так и будем вести инфовойну с нашими врагами-предателями - толерастно и либерастно!
Только хирургических операций без боли не бывает
А вот когда под наркозом - клиент не чувствует.
Главное: чтобы во время хирургической операции от боли не пострадал ни один невинный
Такие персонажи, как Немцов, Навальный, Касьянов, Шендерович, Латынина, Боровой, Познер и Ко должны быть отлучены от эфира и возможности публиковать свои антироссийские опусы на сайте "Голоса Арбата"
Пусть пишут о разведении настурций
А вот запрет... Для начала есть суд, который басманный, и вчинить бойцам Уха иск, тыщ на триста-пятьсот каждому за "невинные" выражения мыслей. И так с интервалом в две недели.
У либераста самое больное место - его карман.
И будет всё красиво и всем приятно. :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот этот "толчок из Кремля", очевидно, и называется "политической волей". А его в деле оздоровления "Эха" пока что не просматривается.
Помните, как поутру 10 июня 2012 г "маски-шоу" пришли к Ксюше Собчак с обыском и унесли у нее из квартиры 1 млн евро?
Вот это была политическая воля. Деньги-то вскоре переводом вернули, но после этого девушка прикусила язык.
Вот это была политическая воля. Деньги-то вскоре переводом вернули, но после этого девушка прикусила язык.
Это мечта наших правящих воров, чтоб все языки прикусили а они спокойно могли доворовывать что ещё осталось.
Я к ним не отношусь
Мечты свои они пытаются в жизнь воплотить. Что они делают по затыканию ртов это и есть их мечты.
Свобода слова ведь не означает свободу лить помои на свои страну и подыгрывать США. Или означает?
Свобода слова ограничена должна быть только рамками приличий, ну и военной и государственной тайной, о которой должен быть закон, что к ней относится. И всё. А что помои и что нет, это очень субъективное понятие, поэтому тут никаких запретов не должно быть, не согласен кто с чем, то пусть доказывает что это брехня и помои.
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не нравится? Свобода слова, гарантированная Конституцией, если чего.
Вот действительно, ватники, в наихудшем понимании.
Но тут нужна "политическая воля"
Представляете, какой вой в Госдепе поднимется, если возбудят такое дело?
____________
А Вы лично уверены, что говорили правду? Наверное очень уверены. А я не уверен. Потому как не сомневаться -это признак слабоумия.А она говорила и много раз. Во всяком случае, когда говорит о всеобщем потеплении, о деятельности ГРИНПИС, о продуктах с ГМО. Это я в силу своей профессии могу подтвердить. Где-тот ошибвается. Даже извиняется за это иногда. Это как раз живому и нормальному человеку свойственно.А вот в своем глазу бревна не видеть - это характерно для тех, кто называет других "бесноватыми".
Болезнь неизлечима, это генетическая особенность. Что-то вроде дальтонизма.
На всякий случай, чтобы сравнили с собой как ведет себя параноик:
"- Питает необоснованные подозрения в том, что люди эксплуатируют, обижают и обманывают его.
- Чрезмерно озабочен необоснованными сомнениями в лояльности окружающих,
- Не доверяет другим
- Усматривает скрытые низкие или угрожающие мотивы в любых высказываниях или событиях.
- Постоянно имеет «зуб» на кого-либо из окружающих.
- Видит нападки на его характер или репутацию там, где их не видят окружающие, и склонен к стремительному проявлению злобы или контратакам.Параноидальный бред - это фиксированная ложная, не поддающаяся логическому объяснению убежденность в том, что кто-то пытается нанести вред Вам или Вашим интересам". Узнаете?
Ну что узнал себя?Точное описание параноика. Еще и в черный список меня добавил из страха. Ничего, тебя буду доставть и там. Чтобы другим не гадил.
Навскидку, по самым вонючим историям, она врала:
О том, кто первый начал военные учения с применением ЯО - СССР или США. О том, что Вторую мировую войну начал СССР. О том, что штурм Берлина обошелся Красной Армии в сотни тысяч погибших, и надо было оставить гарнизон (и населения) вымирать в блокаде, а не штурмовать.
Я не представляю в США ни одного издания, способного так же глумиться над Аламо, заявлять что Пирл-Харбор произошел по вине правительства США, и что по потерям на километр фронта во второй мировой войне первое место у армии США (кстати, исторический факт - но вы не найдете его в американской прессе. Там НЕ ПОЛОЖЕНО гадить на свою страну).
Комментарий удален модератором
Мешать в одну кучу правду и вранье - традиция старая, но - помолчи, ладно? Тошнит уже.
Тьху, политрук. Баба Лера рукоплещет.
Обе струи, как бы, будут функционировать, но всем станет ясно, в каком амплуа.
Профессор приучает студентов быть не брезгливыми - раз... и засунул в зад трупа, лежащего на столе, свой указательный палец.... Потом раз.... и засунул себе палец в рот... Студенты в шоке...
Профессор спрашивает : "Ну, кто смелый? Кто может сделать как я?"
Одна студентка, завсегдатай Макспарка, закалённая всякими извращениями - говорит - "Я"
Выходит на кафедру, суёт указательный палец трупу в попу, потом себе в рот...
Студентка! Вы, конешна, не брезгливая - оценил, но не внимательная. Я в попу-то мертвяку сунул-то указательный палец, а в рот - большой...
Вы слово "трахать" сильно в буквальном смысле понимаете... Поменяйте на "ругать", "наезжать" и т.д.
Вы об этом, конечно, не подумали. У вас какой-то сексуальный паталогический комплекс, мадам.
"Воюют", - подтасовывают (односторонне освещают) факты, "2-ой и 4-ый каналы ТВ. "Эхо ни на чьей не стороне. Просто объективно освещает факты. А если что не нравится - дискутируйте, уличайте. Нет, начинают гнобить. Это, - "довод" неправых и потому не могущих доказать свою правоту. МАТ - не довод для нормальных людей. Но для быдла, - самое то.
"За базар" надо отвечать. Поезжайте в США и там вещайте....
И что, они извинились хоть за одно свое вранье?
Йуля Говнолатынина извинилась хоть за один раз, когда ее в прямом эфире уличали во вранье?
Интересно мыслите. Логично. Приглашаю к своей новой заметке по итогам инаугурирования "шоколадного зайца"
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
В суд по нашему законодательству можно подавать только жертве оговора. А настолько-то они квалифицированы, конкретных людей говном не поливают, только группы - а никакой группе подавать в суд нельзя.
Насчет "уличали в эфире - слова пустые" - вот тут со мной и говорит пустобрех.
Чисто по приколу, найди в архиве расшифровок на сайте ЭМ расшифровку эфира Латыниной по Рабичеву. Как она в ответ на несогласие с тезисом "РККА была ровно так сексуально озабочена как написал Рабичев" - затянула волынку с "а кто вы такой - вы воевали, у вас были награды..." - в общем, ad hominem минуты на полторы. А когда оказалось что звонит-то боевой офицер-ветеран, сдулась и бросила "а теперь перерыв на рекламу".
Найди расшифровку эфира об учениях с применением ядерного оружия - как ей в лоб позвонили и напомнили, что она лжет, говоря что никто кроме СССР такого зверства сделать не мог - что в США прошло несколько учений, после чего наше МО издало приказ о проведении своих, причем намного более безопасных. Все что эта коза смогла выдавить, было 2 я не готова говорить об этом вопросе".
Латынину уличают регулярно - но она хорошо умеет делать вид, что ничего не произошло.
А зачем мы? Пусть и дальше США финансируют свою 5-ю колонну.
Как раз ЭМ занимается не журналистикой, а политической публицистикой - с помощью печатного/звучащего слова воздействовать на аудиторию, чтобы изменить ее взгляды. Более того, в нулевые ее еще и финансировал Гусинский, а взгляды (и главное цели) олигархических СМИ известны от и до.
В интернете есть и другие информационные каналы - но именно эта вонючая сортирная дыра выгодна правящей компрадорской клике - они имитируют оппозиционность, на самом деле являясь не борцами за свободу слова, а проститутками. отрабатывающими гонорар. Об этом и речь - даже до тех, кто сидит в Кремле, дошло, что ставка на ЭМ провалилась, и этот актив надо сбрасывать. И чем раньше их сбросят, тем быстрее появится что-то другое - или, чего уж там, может быть Пу передумает сидеть на двух стульях, и наконец встанет с антисоветского.
Интересно мыслите. Логично. Приглашаю к своей новой заметке по итогам инаугурирования "шоколадного зайца"
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Здесь тоже есть про гуся
В начале нулевых ее разок обстреляли помидорами за вранье в эфире.
К сожалению, не повторили.
Совесть может проснуться от "чеченского блюза " Проханова (хоть и не фанат я этого писателя), или от репортажа Би-Би-Си - там манипулируют факты, но не выдумывают.
Может - от рассказов с натуры моих знакомых, моя вторая жена дружила с персиянкой из Грозного, которая успела, бросив все нажитое, с матерью сбежать в самом конце 93-го - помог одноклассник, подвез на БТР к еще действующему вокзалу.
Но не от сказок ЭМ, транслятора ненависти. В нулевые их трое там было, одна другую стоила, после эфира любой из трех хочется помыться - Альбац, Латынина и Болтянская. Последние годы уже не слушаю радио, но иногда захожу на их сайт, по следам очередного обсуждения очередного эфира - ни хрена не изменилось. Их лечить надо, в них ненависть с детства кипит, ищет выхода - и ведь мог найтись выход не в антисовке, а, скажем, в борьбе за спасение памятников.
Приглашаю к своей новой заметке по итогам инаугурирования "шоколадного зайца"
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Но сейчас пока Кремль расхлебывает санкции. Возможно, пока не очень актуально. Боятся нового визга
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Тем ближе конец пуКинского режима и ваш конец.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Ты плохо учился в школе,если,вообще,там учился.Если ты так неграмотно пишешь,то не высовывайся больше в Инет,не позорься.Так неграмотно пишут только олигофрены (умственно недоразвитые люди).
Всё тот же пламенный привет с Ближнего Востока! Как всегда Ваш Поэль.
Комментарий удален модератором
Сколько же нужно иметь цинизма, чтобы в упор не видеть разницы в двух этих вопросах?
За Сталинград отданы человеческие жизни в сражениях за Отесество.
"Эжо"-вцы, считаю, повторили "подвиг ождевиков" и подлежат такому же отсечению от эфира.
Свою подачу преступлений
Нацистской хунты выдавал
На Эхе наш писатель – гений,
С луны как будто бы упал.
Как будто вовсе не с народом
Ведут гражданскую войну,
А так из пушек кучку сброда
Бомбят, взрывая тишину,
Пассионарных активистов,
Проникших к ним на Украину
Из загнивающей России,
Народ давно которых кинул,
Которых жители Востока
Мечтают как-нибудь изгнать…
Нацистов к ним на помощь толпы
Готовы жители принять.
И в благодарность за увечья
И за убитых под крыло
Хотят из танков Порошенко –
Не убивали их давно.
А что в Одессе совершили
Нацисты с мирными людьми,
Сжигая там же, где убили,
Чтоб опознать их не могли,
То это всё, считает Быков,
Конечно, происки Москвы…
На Эхе лживом с подковыркой
Сжигают к истине мосты. 5 июня 2014г.
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Приглашаю к своей новой заметке по итогам инаугурирования "шоколадного зайца"
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
http://maxpark.com/community/5325/content/2787812
Он сказал: в ходе пертурбаций единый КГБ разделили на 12-13 отдельны и самостоятельны служб, часто между собой конкурирующих. У каждой - свой начальник, заместители, аппарат, задачи...
Его возможности и способности упали в десятки раз
Вспомните негодяя Бакатина. С него началось...
Может- имодиума хорошую дозу?!
А лучше- по затычке во все дырки!
Евреем прикидывается...