Casus nahui

Casus nahui, как верно отметил Дивов
Casus nahui, как верно отметил Дивов 

Прекрасное из одного блога: 
"Лично я в том, что было в Луганской ОДА, вообще никакой проблемы не вижу. Штаб боевиков - легальная военная цель. Это вам не из жилых дворов из минометов херачить и убегать, пока ответка не прилетела". 

Я тут заметил странное: после теракта в Луганске многие мои соотечественники продолжают - как ни в чем не бывало - общение в комментах со сторонниками нынешней украинской "власти". Хохлосрач такой хохлосрач, все счастливы. 
Господа и дамы, зачем вы говорите с людьми, которые поддерживают стопроцентный, печать негде ставить, государственный терроризм? 
Факт авиаудара признан даже специальной комиссией ОБСЕ. 
И даже CNN подтверждает это. 
Есть варианты, когда город с мирными жителями признается легитимной военной целью. Но Луганск, мягко говоря, не Дрезден. Есть расклады, при которых авиаудары допустимы и в рамках АТО. Здесь не тот расклад совершенно. 
Трагедия в Одессе оставила больше вопросов, чем ответов. 
Трагедия в Луганске - ответ на все и за все сразу. 
После нее любой, кто выступает на стороне "официального Киева", не заслуживает разговора. 
Глухой игнор - максимум, чего он достоин. 
Общаясь с такими, вы "кормите" не просто троллей (и зачастую подкармливаете комментаторов на зарплате), вы вступаете в диалог с сознательными и последовательными врагами человечества и человечности. 
Завязывайте, дамы и господа. 
Время разговоров прошло. 
Наступает время глухого молчания.